Украинский актер, креативный продюсер студии «Квартал 95», экс-советник секретаря Совета национальной безопасности Сергей Сивохо в интервью с главным редактором интернет-издания
|
|
Сивохо (справа) на Зеленский: я знаю его как человека с сильной волей
Украинский актер, креативный продюсер студии «Квартал 95», экс-советник секретаря Совета национальной безопасности и обороны Сергей Сивохо считает, что президент Украины Владимир Зеленский все-таки удастся удивить горожан. Такое мнение он выразил в «Бэтмена», главный редактор издания «ГОРДОН» Алеся Бацман.
Говоря о достижениях Зеленский в первый год его президентства, Сивохо отметил, что глава государства сможет объединить страну «, чтобы гарантировать, что он будет переизбран курс, направление его движения».
Среди основных недостатков – президент не смог выполнить все свои предвыборные обещания, говорит актер.
«У меня нет всей информации, которая Зеленский, поэтому я не могу делать выводы, почему он делает так или иначе. Но я надеюсь (я знаю этого человека давно, знаю его как человека с сильной волей), что он даст нам сюрприз», — сказал Сивохо.
По словам журналиста, это будет хороший сюрприз или нет.
«Это будет приятный сюрприз. Хотя, смотря для кого. Если он поставит негодяев и расхитителей, для них это будет неприятным сюрпризом и для нас. Если он приносит мир на территории Донбасса, для меня это будет приятным сюрпризом, а для участника войны – неприятно», — сказал креативный продюсер студии «Квартал 95»
Он отметил, что в Украине «ничтожное меньшинство» в пользу продолжения процесса «отвратительно», которая наблюдается в стране в последнее время, война и коррупция.
«Они несравнимо малы по сравнению с нормальными людьми», – сказал Сивохо.
Зеленский был избран президентом 21 апреля 2019 года, вступил в должность 20 мая. Во втором туре выборов Зеленский проголосовали 73,22% избирателей, его оппонент, пятый президент Петр Порошенко 24,45%.
Среди основных достижений команды президента Зеленский назвал 14-часовой пресс-конференции, открытие рынка земли и частыми видео-обращение главы государства к гражданам.
Еще до выдвижения в качестве кандидата в президенты Зеленский в интервью с основателем издания «ГОРДОН» Дмитрий Гордон заявил о своей дальнейшей политической карьере: «если я буду избран президентом, станет первым обливать грязью, потом уважать, а потом плакать, когда они уйдут.»
ВидеоВидео: Алеся Бацман / Ютуб