Легендарный итальянский защитник, ныне тренер Гуанчжоу Эвергранд Фабио Каннаваро не скрывает, что однажды хотел бы возглавить сборную Италии, «Реал» или другой топ-клуб.
«Я начал свою тренерскую карьеру, надеясь, что в один прекрасный день возглавить такой клуб, как Реал», — сказал Каннаваро футбол Italia со ссылкой на настоящий Мадридиста.
«Мы должны мыслить масштабно. Так что я мечтаю о реальном мире, сборная Италии или в большой европейский клуб».
В 2019 Каннаваро, Гуанчжоу Эвергранд выиграл чемпионат Китая.
Mbappe назвал его кумирами в детстве
Во время футбольной паузы Фабио был вовлечен в благотворительную работу. Вместе с Чиро Феррара, он организовал фонд, который помогает неаполитанских больниц для борьбы с коронавирусом. Недавно, футболке Фонд Марадоны была продана на аукционе за 55 тысяч евро.