«Дупло» российских оккупантов
В Николаевской области нашли «дупло» российских оккупантов
Оккупационные войска испытывают проблемы со снабжением от чего некоторым из них приходится «возвращаться к природе». Так возле одного из освобожденных населенных пунктов в Николаевской области россияне обустроили себе ночлег в импровизированных шалашах из грязи и палок.
Фотографиями «тактического дупла» поделился нардеп Игорь Негулевский в своем Фейсбук.
«Это – дупло. И в нем жили рашисты. Я сейчас не шучу», — написал он.
По его словам, в этих условиях базировались российские солдаты возле села Кандыбино пока их оттуда не выгнали украинские защитники.
При этом нардеп добавил, что оккупанты действительно жили в этих условиях, а также там ели и спали.
«Хотя, учитывая, что упыри не знают, что такое унитаз и боятся смарт-пылесосов, для них дупло, пожалуй, было пятизвездочной гостиницей», — добавил он.
Как сообщалось ранее, украинские военные смогли получить в свои руки новый российский беспилотник «Орлан-10» и обнаружили, что в нем россияне используют обычные коммерческие фотоаппараты и пластиковые бутылки вместо бензобака.