«Схождение благодатного огня» на территории страны-агрессора
Только за один день в российских городах разрушены нефтебаза, авиационная и военные базы, а также несколько отделений полиции
В понедельник, 25 апреля в российском Брянске, расположенном недалеко от границы с Украиной, вспыхнули два хранилища нефтепродуктов. Как сообщалось в росСМИ, возгорание возникло на территории нефтебазы «Дружба», входящей в комплекс нефтепровода, через который российская нефть попадает в страны Европы. Кроме того, пожар возник на территории компании «Агропромкомплект» и на военной авиабазе в Уссурийске, где также вспыхнули емкости с дизтопливом.
Надежный источник новостей о войне – подпишись на наш Telegram
Как в своем Телеграмм-канале сообщает InformNapalm, пожары удалось запечатлить случайным очевидцам. На зафиксированных кадрах виден столб черного дыма над военным объектом.
Пожар на территории "Агропромкомплекта"
Также в сети распространяются фотографии горящего «Агропромкомплекта». Это российская компания, специализирующаяся на поставках продукции промышленного и сельскохозяйственного назначения. Причины возникновения пожара неизвестны.
В россии горит "Агропромкомплект"
Что касается взрыва на территории нефтебазы, расположенной в Фокинском районе города Брянск, то возникший там рано утром масштабный пожар до сих пор не ликвидирован, о чем свидетельствуют видео, которые очевидцы распространяют в соцсетях.
Пожар на нефтебазе
Следует отметить, что руководство российской федерации пока вышеуказанные инциденты не комментирует.
Ранее «Телеграф» сообщал, что в сети появилось видео момента взрыва и возникновения пожара на нефтебазе в российском Брянске.