Теннисист выделит деньги на поимку боевика
Украинский активист Сергей Стерненко вместе с военнослужащим и писателем Анатолием Маркусом и фронтменом группы «Антитіла» Тарасом Тополей объявили награду за взятие в плен российского террориста Игоря Гиркина (Стрелкова), который, вероятно, мог отправиться воевать в Украину. К данной инициативе присоединился известный украинский теннисист Сергей Стаховский.
Об этом спортсмен написал в своем микроблоге в Twitter. Он также выделит 10 тысяч долларов из своих сбережений на поимку живого Гиркина.
«Но если уж пошло такое наступление, то добавлю 10 000$. Главное живым… Потому что должен рассказать про MH17», — написал Стаховский в ответ на твит Стерненко.
Кроме того, 10 тысяч долларов на поимку боевика выделит и председатель Луганской ОГА Сергей Гайдай. Таким образом, по состоянию на начало суток воскресенья, 16 октября, за живого пленного Стрелкова обещают уже 50 тысяч долларов.
Ранее Стаховский рассказал, что бывший футболист, а ныне тренер Сергей Ребров купил очередную машину для ВСУ.
Напомним, Сергей едко высмеял «бавовну» на Крымском мосту.
Теги:
#Теннис
#Сергей Стаховский
#Игорь Гиркин