20 кроссоверов, которые чаще других пригоняли в январе

Дата:

Другие новости Какими «паркетниками» и внедорожниками пополнился Украинский автопарк в первом месяце 2020 года.

Кроссоверы и внедорожники – достаточно популярный сегмент украинского авторынка. Например, в январе 2020 года первая регистрация была проведена для 13 тысяч «свежепригнанных» автомобилей с пробегом класса SUV, — а это 44% от общего количества (29,6 тыс.) ввезенных б/у легковушек.

Ціни Nissan Rogue

Ціни Hyundai Santa-Fe

Ціни Mitsubishi Outlander

Ціни VW Touareg

Ціни VW Tiguan

Ціни Nissan Qashqai

Ціни BMW X5

Ціни Hyundai Tucson

Ціни Honda CR-V

Ціни Toyota RAV4

Что «пригоняли»? Самым популярным с начала года оказался Nissan Rogue, американская версия X-Trail. Далее – Hyundai SantaFe, и лишь на третьей позиции кроссовер от европейского производителя (по крайней мере, с логотипом VW) – Volkswagen Tiguan.

Ціни KIA Sorento

Ціни Audi Q7

Ціни Subaru Forester

Ціни Mazda CX-5

Ціни KIA Sportage

Ціни Jeep Compass

Ціни Audi Q5

Ціни BMW X3

Ціни Renault Duster

Ціни Jeep Cherokee

Если сравнить «Топ» б/у кроссоверов с рейтингом новых, проданных в январе текущего года, то Toyota RAV4, которая первая по продажам в автосалонах, в «пригоне» находится лишь на десятом месте; KIA Sportage — второй из числа новых, но 15-й в б/у, а Renault Duster, третий по продажам официальными дилерами, в «беушке» аж на 19-й позиции.

47 500+ предложений новых авто на AUTO.RIA

Если вы постоянно следите за нашими публикациями о реальном секторе авторынка, то непременно знаете, что на каждом слайде с автомобилями есть информеры с буквой «i», нажав на которые сразу можно узнать актуальные цены на каждую модель и просмотреть предложения об их продаже.

Напоследок отметим лишь то, что почти половина из всех кроссоверов, попавших в двадцатку самых популярных по импорту в январе, была привезена из США. А если исследовать такую же статистику за предыдущие месяцы, можно сделать вполне логичный вывод о росте интереса к ряду моделей, — причем, именно тех, которые в народе называют «американцами».

Интересуетесь тематикой исследований авторынка? По этой ссылке вы можете просмотреть остальную часть наших обзоров. А если желаете получать уведомления о выходе новых исследований – подпишитесь на наш Telegram-канал, чтобы быть среди первых.

Популярные

Другие статьи
Related

Як навчити дитину читати

Навчити дитину читати - це захопливий і важливий етап...

Как выбрать клуб для занятий фитнесом

Фитнес Киев Выбор подходящего клуба для занятий фитнесом играет важную...

Английский язык для детей по методике Helen Doron

Англійська для дітей Хелен Дорон Изучение английского языка с раннего...