Android Auto появится на автомобилях BMW в 2020 году На правах рекламы

Дата:

Другие новости BMW Group расширяет возможности беспроводной связи в своих автомобилях, представив систему Android Auto™, которая будет доступна с 2020 года. Android Auto, новейшее дополнение к сервису BMW, позволит клиентам подключать смартфоны Android по беспроводной сети к своему транспортному средству и при этом получать доступ к полезной информации, такой как предполагаемые места назначения и предстоящие встречи, именно тогда, когда это необходимо. Беспроводное подключение

Android Auto — это более простой и безопасный способ использования смартфона в автомобилях BMW, облегчающий доступ к музыке, мультимедиа и приложениям для обмена сообщениями. Беспроводное соединение делает процесс подключения смартфона Android к BMW с упрощенным интерфейсом чрезвычайно удобным для пользователя. Кроме того, дополнение Android Auto интегрировано непосредственно в цифровое програмное обеспечение BMW, что означает, что клиенты могут просматривать всю важную информацию не только на центральном дисплее управления, но и в интеллектуально адаптированной форме на информационном дисплее приборной панели, а также на проекционном дисплее, где информация выводится прямо в поле зрение водителя.

Google Ассистент в Android Auto позволяет легко прокладывать маршруты, поддерживать связь и оставаться продуктивным. «Многие из наших клиентов отметили, что для них важно иметь Android Auto внутри BMW для безопасного использования ряда привычных функций смартфонов Android, не отвлекаясь от дороги, в дополнение к имеющимся функциям и услугам BMW», — сказал Питер Хенрих, старший вице-президент по управлению продуктами BMW.

Патрик Брэди, вице-президент по инженерным разработкам Google, сказал следующее: «С нашим сотрудничеством с BMW в этом году мы хотим представить своим клиентам по всему миру приложение Android Auto. Беспроводное подключение смартфонов Android к автомобилям BMW позволяет клиентам еще более комфортно отправляться в путь, сохраняя при этом доступ ко всем своим любимым приложениям и услугам в более безопасном режиме».

Работа системы Android Auto в BMW будет впервые продемонстрирована вживую на выставке Consumer Electronics Show (CES) 2020 и будет доступна с июля 2020 года для всех автомобилей с операционной системой BMW 7.0.

 

Популярные

Другие статьи
Related

Як навчити дитину читати

Навчити дитину читати - це захопливий і важливий етап...

Как выбрать клуб для занятий фитнесом

Фитнес Киев Выбор подходящего клуба для занятий фитнесом играет важную...

Английский язык для детей по методике Helen Doron

Англійська для дітей Хелен Дорон Изучение английского языка с раннего...