Как Блокнот в приложении AUTO.RIA поможет вам найти свой автомобиль

Дата:

Другие новости Из тысяч предложений авторынка вас как покупателя устроит лишь несколько. Может ли поиск быть простым, а предложения, которые интересуют больше всего, — всегда под рукой?

    В поисках авто никогда не знаешь, когда найдешь идеальный вариант, а иногда поиски затягиваются на недели и месяцы. При этом многие перед покупкой нуждаются посоветоваться с близкими или просто более опытными автомобилистами. И, конечно, невозможно выбрать без сравнений нескольких вариантов. А что, если таких вариантов десятки?

    Значительно ускорить покупку того самого, идеального авто, может специальный инструмент — Блокнот AUTO.RIA.

Сохраните, чтобы посмотреть позже. Даже без интернета

Любое авто, которое вас заинтересовало, вы можете сохранить в своем Блокноте. Для этого достаточно нажать звездочку на странице авто или в правом нижнем углу предложения на странице поиска. Чтобы сохраненное авто появилось на всех ваших устройствах, нужно просто авторизоваться на AUTO.RIA. И если вы, например, захотите обсудить с другом вариант, который нашли на домашнем ноутбуке, то вы легко найдете авто в Блокноте на своем смартфоне.

В мобильном приложении AUTO.RIA можно загрузить приглянувшееся предложение на смартфон. Для этого после сохранения в Блокнот нажмите на иконку загрузки, которая появится слева от «звездочки». После этого авто будет доступно на вашем смартфоне даже без интернета.

«Хорошая цена», «Торг», «В моем городе» — составляйте свои списки

Все сохранившиеся предложения легко группировать и обозначать важной для себя информацией. С помощью меток можно отмечать авто по году выпуска, модели, ценовым диапазонам или иным важным критерием. Заметки же помогут сохранить важные детали, касающиеся авто, например «Продавец делает скидку 300 $» или «Уточнить относительно расхода топлива».

 

Авто, которое нравится: что изменилось?

AUTO.RIA держит в курсе всех важных изменений интересных вам авто. Например, если сохраненное авто подешевело, вы получите об этом специальное сообщение.

Таким образом, нет никакой необходимости регулярно просматривать страницу авто в ожидании скидок. Уже вскоре покупатели будут получать также оповещения о прохождении автомобилем проверки от AUTO.RIA.

По данным Аналитического центра AUTO.RIA в феврале 2020 инструментом пользовалось 421 000+ покупателей. Вместе они сохранили в свои Блокноты 450 000+ предложений от 246 000+ продавцов. Воспользоваться всеми преимуществами Блокнота, включая офлайн-доступ, можно в приложении AUTO.RIA для iOS или Android.

Популярные

Другие статьи
Related

Як навчити дитину читати

Навчити дитину читати - це захопливий і важливий етап...

Как выбрать клуб для занятий фитнесом

Фитнес Киев Выбор подходящего клуба для занятий фитнесом играет важную...

Английский язык для детей по методике Helen Doron

Англійська для дітей Хелен Дорон Изучение английского языка с раннего...