Как торги? Автомобили, которые продавались чаще всего в январе

Дата:

Другие новости Топ-20 авто, которые имели наибольший спрос на вторичном авторынке Украины.

Мы уже не первый год наблюдаем за активностями на украинском авторынке, и должны отметить, что каждая следующая подборка радует глаз все больше. По крайней мере тем, что продуктов советского автопрома в «Топе» наконец почти не осталось. То есть, активная часть рынка и парка приобретает все более европейский вид.

Однако, очевидно, что еще долго в рейтингах вторичных перепродаж в первой двадцатке будут держаться другие «полу-иномарки» — те, что были произведены в Украине, но имели значок одного из мировых автозаводов. Такие дела с «Ланосом» (в сумме с «Сенсом») — они первые по числу переоформленных на нового владельца автомобилей в январе 2020 года.

Ціни Daewoo Lanos

Ціни VW Passat

Ціни VW Golf

Ціни Chevrolet Aveo

Ціни Skoda Octavia

Ціни Renault Megane

Ціни Ford Focus

Ціни ВАЗ-2109/99

Ціни Skoda Fabia

Ціни Opel Astra

Далее модель, которая имеет все шансы подвинуть упомянутого лидера вторичного рынка – VW Passat. Близко к ней, впрочем, как и в рейтинге, так и по цене и эксплуатационным качествам, — Skoda Octavia. Если бы не «девятка», которую для упрощения картины мы объединяем с «девяносто девятой», то четвертым был бы VW Golf. И пока «Гольф» только пятый, а ВАЗ-2109/99 на четвертой позиции.

Ціни VW Transporter

Ціни Renault Logan

Ціни Audi A6

Ціни Toyota Camry

Ціни Mitsubishi Lancer

Ціни VW Caddy

Ціни Renault Kangoo

Ціни Opel Vectra

Ціни Chevrolet Lacetti

Ціни VW Jetta

Следующие модели, которые чаще всего находили новых владельцев, — Renault Megane, Skoda Fabia и Chevrolet Aveo. Также в первой десятке Ford Focus и Opel Astra. Кстати, общее количество официальных перепродаж, то есть оформленных в СЦ МВД, в январе составило 77 тысяч легковых авто.

С автомобилями, которые заняли места с 11-го по 20-то можно ознакомиться со слайда, а также узнать актуальные цены на них и просмотреть предложения об их продаже. Для этого достаточно лишь нажать на информер с буквой «і», и вы сразу попадете в каталог с выбранной моделью.

Хотите узнать о реальном секторе украинского авторынка больше? – по этой ссылке доступны все прошлогодние рейтинги, и самые свежие текущего, 2020-го. А чтобы получать такую информацию в числе первых – советуем подписаться на наш Telegram-канал.

Популярные

Другие статьи
Related

Як навчити дитину читати

Навчити дитину читати - це захопливий і важливий етап...

Как выбрать клуб для занятий фитнесом

Фитнес Киев Выбор подходящего клуба для занятий фитнесом играет важную...

Английский язык для детей по методике Helen Doron

Англійська для дітей Хелен Дорон Изучение английского языка с раннего...