Как выбрать компанию для пригона машины из США

Дата:

Американский транспорт на протяжении многих десятков лет занимает лидирующие позиции по популярности во всем мире. Компания Аa motors делает процесс покупки американской иномарки еще проще. Теперь для того чтобы приобрести машину на одном из крупнейших аукционов Соединенных Штатов Америки, украинским водителям не нужно тратить время на оформление визы и дорогу: решить все вопросы можно на сайте компании.

Как купить машину на аукционе

Компания ценит время своих клиентов, поэтому большинство вопросов, связанных с подбором и покупкой авто из США Киев, решаются в дистанционном формате.

Сотрудничество клиента и компании состоит из нескольких этапов:

  1. Поиск авто. На сайте представлен каталог с огромным количеством автомобилей. Здесь есть машины любого года выпуска и в любом состоянии, в том числе не на ходу. Здесь можно приобрести как бюджетный транспорт эконом-сегмента, так и автомобиль представительского класса. Также есть варианты для коллекционеров. Найти машину можно своими силами или, заказав подбор транспортного средства сотрудником компании.
  2. Проверка машины. По результатам такой проверки составляют отчет, в котором подробно отражено реальное состояние кузова, подвески, двигателя и других элементов авто. Также из этого отчета клиент может узнать историю данного транспорта, наличие в его прошлом аварий и количество его бывших собственников.
  3. Подготовка документов и оплата. Договор составляется в письменном виде в полном соответствии с требованиями законодательства Украины и Америки.
  4. Транспортировка. Сроки доставки машины зависят от нескольких факторов, среди которых ключевую роль играет удаленность аукциона от морского порта и погодные условия. В среднем доставка автомобиля из США в Украину занимает не более полутора месяцев. Так как отправка груза выполняется в контейнерах, то клиент может быть уверен, что его автомобиль надежно защищен от любых механических повреждений и неблагоприятного воздействия окружающих факторов. В целях безопасности компания оформляет страховку на период транспортировки.
  5. Окончательные процедуры по оформлению автомобиля в собственность. Пройти сертификацию и растаможку можно своими силами, но опытные юристы из компании Аamotors помогут сделать это максимально оперативно.

Для удобства пользователей, компания добавила на сайт удобный калькулятор растаможки авто из США, с помощью которого каждый клиент может заранее узнать стоимость подбора, доставки и всех расходов, связанных с покупкой автомобиля.  Аamotors постоянно расширяет спектр своих услуг. Теперь здесь можно купить машину из США не только за наличные средства, но и в кредит. Для тех, кто не хочет ждать, есть автомобили в наличии и транспорт, который прибудет в Украину в ближайшем будущем.

Компания гарантирует, что доставленный автомобиль будет полностью соответствовать всем заявленным характеристикам. Также здесь можно получить квалифицированную помощь в ремонте и техническом обслуживании.

Популярные

Другие статьи
Related

Як навчити дитину читати

Навчити дитину читати - це захопливий і важливий етап...

Как выбрать клуб для занятий фитнесом

Фитнес Киев Выбор подходящего клуба для занятий фитнесом играет важную...

Английский язык для детей по методике Helen Doron

Англійська для дітей Хелен Дорон Изучение английского языка с раннего...