Лицо посерьезнее! В Украину везут новый Haval H2

Дата:

Другие новости Цены обновленного компактного кроссовера Haval H2 не будут превышать 500 тыс. грн. Что еще можно купить за эти деньги?

С модельным рядом китайской марки Haval редакция AUTO.RIA знакома довольно близко. Ранее у нас на тест-драйвах побывали все представленные в Украине кроссоверы марки, среди которых H2, H6 и H9. Теперь пришло время знакомиться с их обновленными версиями. Первый на очереди — рестайлинговый Haval H2, который появится в дилерских центрах уже 27 февраля.

Чисто визуальных отличий у новинки с предшественником не так много. Впрочем, если всмотреться, можно заметить новую решетку радиатора, что теперь выполнена в 6-гранной форме, фары иного дизайна, а также другой бампер с видоизмененными воздухозаборниками.

В салоне нового Haval H2 все тот же 7-дюймовый сенсорный дисплей, который, впрочем, теперь поддерживает функционал Carplay. Также у машины появится панорамная крыша и парочка усовершенствованных систем помощи водителю.

Под капотом кроссовера шуметь будет 1,5-литровый турбированный двигатель на 143 лошадиные силы. В напарники ему предлагают 6-ступенчатый автомат или же механику такого же скоростного диапазона. Учитывать стоит, что система полного привода доступна лишь в сочетании с «ручкой».

Цены на обновленный Haval H2 стартуют от 417 428 гривен, и доходят до 498 068 гривен. За эти деньги украинские дилеры могут предложить огромный выбор альтернативных вариантов — от китайских же JAC S3 и Chery Tiggo 7, румынских Renault Duster или венгерских японцев Suzuki Vitara до крайне популярных в Украине Kia Sportage в начальной комплектации Classic.

Популярные

Другие статьи
Related

Як навчити дитину читати

Навчити дитину читати - це захопливий і важливий етап...

Как выбрать клуб для занятий фитнесом

Фитнес Киев Выбор подходящего клуба для занятий фитнесом играет важную...

Английский язык для детей по методике Helen Doron

Англійська для дітей Хелен Дорон Изучение английского языка с раннего...