Mitsubishi Outlander нового поколения. Каким он будет?

Дата:

Другие новости Все, что известно о готовящемся к дебюту Mitsubishi Outlander 2021 модельного года.

Компания Mitsubishi после слияния с альянсом Renault-Nissan стала напоминать младшего ребенка в семье, которому новую зимнюю куртку покупают в последнюю очередь. При этом до хеппиэнда далеко: отношения между французами и японцами напряжены как никогда, да и детективная история с преследованием опального спасителя Карлоса Гона явно свидетельствует о том, что фокус немного смещен… Как бы то ни было, уже во второй половине этого года состоится презентация нового, четвертого поколения внедорожника Mitsubishi Outlander. Предположения о том, каким он будет уместно строить уже сейчас.

Известно, что новинку построят по образу концепта Mitsubishi e-Yi, что дебютировал в Женеве еще в прошлом году. Да и во время испытаний фотографам-шпионам удавалось поймать в объективы своих камер новый Outlander. Конечно, машина была плотно укутана в камуфляж, но для дизайнеров Сarscoops, обладающих хорошей фантазией и даром предвидения, это не стало помехой. Вооружившись всеми имеющимися знаниями они проработали рендер, который наглядно демонстрирует внешний вид будущего кроссовера.

Итак, машина, судя по всему, получит новый, но узнаваемый стиль. В первую очередь, спутать модель с представителем другого бренда не даст форма решетки радиатора и передняя часть авто в целом, выполненная в фирменном стиле Dynamic Shield.

В салон авто заглянуть еще никому не удавалось, но ожидается, что новый Mitsubishi Outlander станет вместительнее и сохранит два варианта конфигурации салона: 5- и 7-местную. Добавят кроссоверу и обязательных по нынешним временам электронных помощников: ожидаются адаптивный круиз-контроль с функцией Stop & Go, система контроля полосы движения, монитор с круговым обзором, цифровое зеркало заднего вида и многое другое.

О вариантах силовых установок пока неизвестно ровным счетом ничего. Можно с высокой долей уверенности полагать, что «Аутлендер» нового поколения получит усовершенствованный гибридный агрегат на основе 2,4-литрового 4-цилиндрового двигателя и пары электромоторов, знакомый нам по тест-драйву актуального Mitsubishi Outlander PHEV. Примечательно, что эта установка достанется и будущему поколению Nissan X-Trail. Впрочем, оба кроссовера разделят множество общих узлов и агрегатов, поскольку будут построены на единой платформе.

Популярные

Другие статьи
Related

Як навчити дитину читати

Навчити дитину читати - це захопливий і важливий етап...

Как выбрать клуб для занятий фитнесом

Фитнес Киев Выбор подходящего клуба для занятий фитнесом играет важную...

Английский язык для детей по методике Helen Doron

Англійська для дітей Хелен Дорон Изучение английского языка с раннего...