Много на себя берет? Новый Opel Vivaro добрался до Украины

Дата:

Цены на новый Opel Vivaro в Украине начинаются от 844 900 гривен.

  • Автомобили
  • Другие рубрики

× Все рубрики

Этот материал доступен в украинской версии

Сегмент коммерческого транспорта Украины, который, к слову, продемонстрировал заметный рост в минувшем месяце, пополнится за счет новой модели. На рынок выходит Opel Vivaro, старший брат Opel Combo Cargo.

Фургон доступен в двух версиях: L1 с длиной кузова 4,96 метра, а также L2, который вытянулся на 5,31 метра. В любом из вариантов колесная база составляет 3,275 м, ширина равна 1,92 м, а высота достигает 1,94 м.

Что касается грузоподъемности, то Opel Vivaro сможет взять на себя до 1 458 кг, а полезный объем грузового отсека составит 6,6 куб. м. Кроме того, все версии Opel Vivaro укомплектованы пакетом «Плохие дороги», который подразумевает наличие защиты двигателя, увеличенную мощность аккумулятора и стартера и вздернутый до 175 мм клиренс.

В качестве силового оснащения для Opel Vivaro предлагают 2,0-литровый турбодизель на 150 лошадиных сил и 6-ступенчатую автоматическую коробку передач. Максимальная скорость фургона составляет 170 км/час, а расход топлива в смешанном цикле, по заявлениям представителей бренда, не перевалит за отметку в 5,4 литра на 100 км.

На дополнительные функции безопасности, кажется, тоже не поскупились. Opel Vivaro получил системы ABS и ESP, контроль «слепых зон» в зеркалах заднего вида, кондиционер и сенсорный 7-дюймовый дисплея с поддержкой Bluetooth, Android Auto, Apple CarPlay. Есть и круиз-контроль, а также датчики парковки спереди и сзади.

Цены на фургон стартуют от 844 900. Ну а за самые укомплектованные версии придется выложить минимум 1,032 миллиона гривен

Популярные

Другие статьи
Related

Як навчити дитину читати

Навчити дитину читати - це захопливий і важливий етап...

Как выбрать клуб для занятий фитнесом

Фитнес Киев Выбор подходящего клуба для занятий фитнесом играет важную...

Английский язык для детей по методике Helen Doron

Англійська для дітей Хелен Дорон Изучение английского языка с раннего...