Подбор автомобильных запчастей по вин коду

Дата:

О существовании Вин-кода знают абсолютно все современные владельцы автомобиля: по нему можно устроить проверку автомобилю при покупке, забрать автомобильные запчасти и даже покрасить кузов. В настоящее время применение VIN-кода при выборе запчастей https://japan-cars.com.ua/pages/vin_zapros/mitsubishi/ стало для специалистов золотого стандарта. Но, несмотря на значительную точность данного метода, случаются неприятные инциденты, когда предпочтение запчасть по каким-то причинам не подходит к машине. Почему так происходит, когда выбираем автозапчасти и почему сотрудники магазина задают необходимые вопросы по особенностям и параметрам автомобильного транспорта?

Подбор запчастей таким образом — это оптимальная услуга, которая позволяет в разы сэкономить усилия, время и финансовые средства.

Как же расшифровывается аббревиатура ВИН? Это идентификационный номер транспорта. Помимо заводской кодировки, производители компилируют VIN-код в индивидуально разработанном порядке. По этой причине без особого программного обеспечения непросто будет понять, что именно торговая марка имела в виду. Но все коды выносятся в международный общий каталог со всеми нужными данными, и именно этими каталогами специалисты пользуются при подборе автозапчастей.

Таким образом, по VIN-коду можно определить марку, модель, тип мотора, год производства, бренд, и все эти параметры добавляются к индивидуальному коду каждой машины, с помощью которой откроете для себя всю его историю.

Где расположен Вин-код?

Этот семнадцатизначный номер удобнее всего посмотреть в документе, а именно в техническом паспорте. Кроме этого, данные цифры расположены:

  • под капотом транспорта;
  • на двери водителя;
  • возле водительского сидения (под обшивкой);
  • на переднем стекле;
  • на самом двигателе;
  • на торпедо.

В вин-коде отмечены главные параметры каждого автомобильного транспорта, но по факту — это уникальный номер авто, который внесен в базу и дополняется информацией о всех необходимых компонентах, что установлены на авто с завода.

Специалисты магазина помогут осуществить поиск по вин коду на другие автомобили, согласно всем параметрам. Опытный сотрудник магазина не допустит никаких ошибок, так как учитывает все тонкости и особенности этой процедуры.

Делайте правильно свой выбор, приобретайте оригинальные запчасти для своего транспорта!

Популярные

Другие статьи
Related

Як навчити дитину читати

Навчити дитину читати - це захопливий і важливий етап...

Как выбрать клуб для занятий фитнесом

Фитнес Киев Выбор подходящего клуба для занятий фитнесом играет важную...

Английский язык для детей по методике Helen Doron

Англійська для дітей Хелен Дорон Изучение английского языка с раннего...