Седан Toyota Camry обновится еще до конца года

Дата:

Другие новости О ближайших планах компании сообщил источник, пожелавший оставаться неизвестным. Поверим на слово?

Пока это всего лишь слухи, но по информации издания Motor1, уже в этом году компания Toyota покажет миру сразу несколько новинок, одной из которых должен стать представленный на нашем рынке седан Camry. В редакции утверждают, что недавно с ними связался неназванный инсайдер из офиса Toyota, который и «слил» график ближайших премьер.

Помимо премьеры среднеразменого седана осенью 2020 года, этот же источник раскрыл, что презентацию нового GT 86 японцы запланировали на июль следующего года, флагманский Avalon должны обновить в 2022-м. Помимо этого на следующий год в планах компании запустить производство кросс-версии Corolla. Также японцы хотят вернуть в обиход название Venza, которое получит один из новых паркетников.

Что интересно, из этой утечки не совсем понятно, какую именно модель Toyota будет представлять на Женевском автосалоне в этом году. Компания уже начала PR-компанию новинки и опубликовала первые детали по ней. Но, глядя по моделям, премьеры которых «слили» раньше времени, можно предположить, что источник имеет отношение к американскому офису Toyota и не так хорошо осведомлен о будущем глобальных моделей.

Популярные

Другие статьи
Related

Як навчити дитину читати

Навчити дитину читати - це захопливий і важливий етап...

Как выбрать клуб для занятий фитнесом

Фитнес Киев Выбор подходящего клуба для занятий фитнесом играет важную...

Английский язык для детей по методике Helen Doron

Англійська для дітей Хелен Дорон Изучение английского языка с раннего...