Топ-20 дизельных авто февраля в Украине

Дата:

Другие новости Какие модели были самыми популярными в «пригоне» и перепродажах, а также какие двигатели по объему пользуются наибольшим спросом.

Если вы твердо уверены, что ваш следующий автомобиль должен быть с экономным дизельным двигателем – вам без сомнений стоит узнать, какие автомобили имели наибольший спрос на рынке, в частности – в феврале 2020 года. Ведь для потенциального покупателя, где больше предложение, там и выбор шире, — что очевидный плюс. Да и на ликвидность это имеет влияние – машины, которые продавались или импортировались чаще всего точно не потеряют своей популярности через день или месяц. А для «гонщиков» или «автокомисов» такая информация послужит ориентиром того, чем живет реальный сектор авторынка.

Ціни VW Passat

Ціни Skoda Octavia

Ціни Renault Megane

Ціни VW Transporter

Ціни VW Golf

Ціни Opel Astra

Ціни VW Caddy

Ціни Renault Kangoo

Ціни Ford Focus

Ціни Opel Zafira

Описывать каждую отдельную модель, представленную на слайдах, нет смысла – они все знакомы украинским автомобилистам, да и детальных обзоров большинства из них есть немало на AUTO.RIA. Относительно перемещений в рейтинге, то большинство моделей остается на своих позициях, кроме представителей коммерческих линеек, типа Renault Kangoo или VW Transporter – на них спрос растет.

Ціни Renault Trafic

Ціни Opel Vivaro

Ціни Renault Master

Ціни Ford Transit

Ціни Hyundai Santa Fe

Ціни VW Touran

Ціни VW Touareg

Ціни Renault Megane Scenic

Ціни Skoda Fabia

Ціни Citroen Berlingo

Если мы уже завели речь о дизеле, то стоит узнать, какие моторы и с каким рабочим объемом цилиндров были установлены на легковых автомобилях, которые «пригоняли» и перепродавали чаще всего в феврале. Когда мы вывели все числа и разместили их на диаграмме, вывод напросился сам собой: экономия у покупателей дизелей не на первом месте: в приоритетечтобы лошадок было побольше. Иначе как объяснить то, что больше всего машин с моторами объемом 2-2,4 л?

Конечно, есть немало и менее «кубатурных», однако даже если сложить вместе действительно небольшие и экономные варианты 1,5 и 1,6 л, их будет меньше, чем у тех что в группе «2+ литра». А таких, что имеют меньше 1400 см3, совсем малость. Да, их и на рынке немного, однако лидирующий сегмент более чем заметен.

Напомним, если вы интересуетесь тематикой исследований авторынка, по этой ссылке вы можете просмотреть остальную часть наших обзоров. А если желаете получать уведомления о выходе новых исследований – подпишитесь на наш Telegram-канал, чтобы быть среди первых.

Популярные

Другие статьи
Related

Як навчити дитину читати

Навчити дитину читати - це захопливий і важливий етап...

Как выбрать клуб для занятий фитнесом

Фитнес Киев Выбор подходящего клуба для занятий фитнесом играет важную...

Английский язык для детей по методике Helen Doron

Англійська для дітей Хелен Дорон Изучение английского языка с раннего...