Бензиновый генератор Matari

Дата:

Электрическая энергия – один из главных компонентов поддержания жизнедеятельности человека. Телевидение, связь, бытовые приборы, техника – все это прямо или косвенно зависит от источников энергии. Даже кратковременные поломки в питающих сетях могут принести большие убытки компаниям и частным домовладениям. Для обеспечения автономного электроснабжения и предназначен бензиновый генератор.

Как выбрать бензогенератор: типы, цены, предназначения, уход

Для того, чтобы купить бензиновый генератор https://matari.ua/generator/benzinovye-generatory.html , необходимо учесть несколько моментов: мощность, тип двигателя и необходимость в приборах автоматики. Следует учесть, что бензиновые генераторы бывают двух типов: для одно- и трехфазных сетей. Требуемую мощность можно узнать из проекта подключения объекта к электроснабжению или ее следует рассчитывать самостоятельно. Для этого суммируются все нагрузки с небольшим запасом.

Цена на бензиновый генератор, в первую очередь, зависит от моторесурса. Бюджетная бензиновая электростанция, как правило, имеет моторесурс до 500 часов, более дорогие модели – до 5000 часов. Бензиновый электрогенератор может иметь синхронный или асинхронный тип альтернатора. Первый тип лучше справляется реактивными нагрузками, второй – с активными. Для того чтобы купить бензиновый генератор, необходимо учитывать все эти моменты (тип сети, выдаваемую мощность, тип двигателя, тип нагрузки).

Для ежедневного использования в течении 5-6 часов, рекомендуем купить бензогенераторы мощностью от 3 до 7 кВт. Этой мощности вполне достаточно для обеспечения потребностей небольшого жилого дома или небольшой мастерской.

Бензиновая электростанция очень проста в эксплуатации и требует минимального ухода. С этим механизмом легко справится любой взрослый человек (при условии неукоснительного соблюдения требований производителя, изложенных в инструкции по эксплуатации). Для более серьезных целей лучше купить дизельные генераторы. Учитывая их высокую продуктивность, такой выбор более предпочтителен.

Где купить генератор бензиновый в Украине

Наша компания является официальным дистрибьютером компании «Matari» – мирового лидера в производстве электрических и дизельных электростанций. В перечень оказываемых услуг входят реализация, гарантийное и послегарантийное обслуживание, поставка оригинальных запасных частей и комплектующих. Японское качество и высокая квалификация наших специалистов – залог длительной и безаварийной работы приобретаемой техники. Наши консультанты всегда готовы оказать помощь при выборе бензогенераторов исходя из Ваших потребностей.

Популярные

Другие статьи
Related

Як навчити дитину читати

Навчити дитину читати - це захопливий і важливий етап...

Как выбрать клуб для занятий фитнесом

Фитнес Киев Выбор подходящего клуба для занятий фитнесом играет важную...

Английский язык для детей по методике Helen Doron

Англійська для дітей Хелен Дорон Изучение английского языка с раннего...