Сухой корм Royal Canin подойдет каждой собаке

Дата:

Продукция кормов Роял Канин разработана исключительно из потребностей наших четвероногих друзей. Именно среди сухих кормов данного производителя вы сможете найти уникальное и специальное питание, подходящее именно вашему животному. Любящие и заботливые хозяева знают особенности питания своих питомцев и всегда стараются приобретать подходящую продукцию для животных. Роял Канин для собак производят много линеек кормов и разделяют их по таким принципам:

  1. По возрасту собаки. Ошибочно считать, что щенят и взрослых собак можно кормить одним и тем же кормом. Дело в том, что организм маленьких щенков находится в стадии развития и роста, поэтому он не способен переваривать тяжелую и сложную пищу. Также щенята нуждаются в дополнительных источниках минералов и витаминов, которые содержатся в специальных кормах. Даже для взрослых, пожилых собак очень важно употреблять правильное питание, которое не несет нагрузки на ослабшие зубы, и сможет поддерживать функциональность организма.
  2. По размеру собаки. Тут все просто — гранулы корма отличаются между собой размерами. Для каждой породы предназначен специальный корм, подходящий по размеру и отличающийся размером упаковки. Запасы сухого корма на определенное количество дней будут отличаться для маленьких и больших собак.
  3. По породе собаки. Существуют определенные породы собак, склонные к проявлению аллергической реакции или же породы очень привередливые в еде. Есть и другие особенности многих пород — склонность к обжорству и употреблению большого количества пищи, склонность к появлению болезней, слабый иммунитет, особенности строения внутренних органов. Благодаря множеству исследований и ветеринарных заключений Royal Canin разработали множество кормов для отдельно взятых пород.
  4. По особым потребностям собак. Речь идет о животных, которые имеют определенные болезни или находятся в послеоперационном состоянии. Также в особом питании нуждаются собаки, которые имеют лишний вес. Особое внимание следует уделять беременным или кормящим собакам, которые также нуждаются в особом питании, ведь от качества их пищи зависит жизнь маленьких щенят.

Данная информация ознакомила вас с высококачественной и сертифицированной продукцией Royal Canin. На сайте zoomagazin.dp.ua вы сможете подобрать подходящий корм для вашей собаки, учитывая ее размер, возраст, вес и физиологические особенности.

Популярные

Другие статьи
Related

Як навчити дитину читати

Навчити дитину читати - це захопливий і важливий етап...

Как выбрать клуб для занятий фитнесом

Фитнес Киев Выбор подходящего клуба для занятий фитнесом играет важную...

Английский язык для детей по методике Helen Doron

Англійська для дітей Хелен Дорон Изучение английского языка с раннего...