Интервью Гордона с Паниным. Где и когда смотреть

Дата:

Интервью журналиста, основателя интернет-издания «ГОРДОН» Дмитрия Гордона с российским актером Алексеем Паниным выйдет в 19.00 на YouTube-канале «В гостях у Гордона».

Интервью с Паниным было записано в феврале

Вечером 3 марта на YouTube-канале «В гостях у Гордона» выйдет интервью с российским актером Алексеем Паниным, сообщил «ГОРДОН» основатель издания, журналист Дмитрий Гордон.

Интервью было записано 15 февраля в Стамбуле, беседа длилась более двух часов.

Во время интервью Панин, в частности, рассказал, как перестал поддерживать политику президента РФ Владимира Путина и понял, что у Украины нужно просить прощения.

Трансляция начнется в 19.00 (будет доступна по ссылке).

Панин ранее выступал в поддержку аннексии Крыма и предрекал захват Одессы российскими войсками. В январе 2015 года стало известно, что Служба безопасности Украины открыла в отношении актера уголовное производство за публичные призывы к совершению действий, направленных на изменение территории или государственной границы Украины. В июне того же года Панин заявил, что «собственными руками перерезал бы горло» президенту Украины Петру Порошенко.

В начале 2019 года актер сказал, что Россия – «это грязная, уголовная, гомофобная страна, в которой люди ненавидят друг друга и всех вокруг себя и в которой никогда ничего не изменится».

В январе 2020 года Панин в Instagram попросил прощения у украинцев за развязанную Россией войну.

Популярные

Другие статьи
Related

Як навчити дитину читати

Навчити дитину читати - це захопливий і важливий етап...

Как выбрать клуб для занятий фитнесом

Фитнес Киев Выбор подходящего клуба для занятий фитнесом играет важную...

Английский язык для детей по методике Helen Doron

Англійська для дітей Хелен Дорон Изучение английского языка с раннего...