Малюська заявил о задержании «феерического мужика», попавшегося на взятке в последний рабочий день

Дата:

Министр юстиции Денис Малюська рассказал, что бывший руководитель Западного межрегионального управления по вопросам исполнения уголовных наказаний и пробации Минюста Михаил Дзюдзь попался на взятке в тысячу долларов.

Бывший чиновник Минюста требовал у подчиненного тысячу долларов

В Министерстве юстиции Украины задержали сотрудника, который в последний рабочий день взял взятку. Об этом рассказал министр юстиции Денис Малюська в Facebook.

Взяточником оказался бывший руководитель Западного межрегионального управления по вопросам исполнения уголовных наказаний и пробации Минюста, депутат Львовского областного совета от фракция «Европейская солидарность» генерал-майор Михаил Дзюдзь, отметил министр.

«Феерический… мужик. В последний рабочий день (был предупрежден об увольнении) после селекторного совещания, на котором всем еще раз напомнили о том, что взятки терпеть никто не будет, взял взятку в размере около тысячи долларов США от одного из своих подчиненных и был задержан в результате совместной операции СБУ и НАБУ при поддержке управления внутренней безопасности Минюста. Насколько понимаю, это был последний из нескольких периодических платежей», – сообщил Малюська.

https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=1076852152695506&id=100011121947008

Популярные

Другие статьи
Related

Як навчити дитину читати

Навчити дитину читати - це захопливий і важливий етап...

Как выбрать клуб для занятий фитнесом

Фитнес Киев Выбор подходящего клуба для занятий фитнесом играет важную...

Английский язык для детей по методике Helen Doron

Англійська для дітей Хелен Дорон Изучение английского языка с раннего...