Нардеп Волошин контактировал с заразившимся коронавирусом французским депутатом Рейтцером

Дата:

27 февраля народный депутат от «Оппозиционной платформы – За жизнь» Олег Волошин в своем Facebook обнародовал пост, в котором рассказал о своем посещении Парижа и встрече с депутатом Национального сообрания Франции Жаном-Люком Рейтцером, который сейчас находится в реанимации в связи с COVID-19.

Сегодня Волошин присутствует на заседании Рады

Народный депутат от «Оппозиционной платформы – За жизнь» Олег Волошин контактировал с депутатом Национального сообрания Франции Жаном-Люком Рейтцером, который сейчас находится в реанимации в связи с COVID-19.

27 февраля Волошин в своем Facebook обнародовал пост, в котором рассказал о своем посещении Парижа.

Его пост был о том, что член Национальной ассамблеи Франции Валери Фор-Мунтян призывала к переговорам с боевиками «ЛДНР». Однако там были такие слова: «Шикарный вид за окном кабинета коллеги из Национальной ассамблеи Жана-Люка Рейтцера, конечно, вызывает зависть, но не отвлекает от главного: подготовки первой четырехсторонней встречи парламентского измерения нормандского формата», – написал Волошин.

Сейчас этого поста в Facebook нардепа нет.

Сегодня Волошин находится на заседании Верховной Рады.

5 марта стало известно о том, что Рейтцер находится в реанимации. Его тест на коронавирус показал положительный результат. Депутат в последний раз присутствовал в парламенте 25 февраля.

Популярные

Другие статьи
Related

Як навчити дитину читати

Навчити дитину читати - це захопливий і важливий етап...

Как выбрать клуб для занятий фитнесом

Фитнес Киев Выбор подходящего клуба для занятий фитнесом играет важную...

Английский язык для детей по методике Helen Doron

Англійська для дітей Хелен Дорон Изучение английского языка с раннего...