Наткнулся на дебаты «Червонца» и Омеляна. Жалкое зрелище, но посмотреть было забавно – Наумович

Дата:

Ни экс-министр инфраструктуры Владимир Омелян, ни бывший министр транспорта Евгений Червоненко не отметились серьезными достижениями во время пребывания в должности, но пришли в эфир критиковать нынешнего главу министерства Владислава Криклия, заявил блогер Сергей Наумович.

Программа «Максимум. Два министра» вышла 27 февраля на телеканале «Наш»

Экс-министр инфраструктуры Владимир Омелян в попытке очернить своего преемника Владислава Криклия согласился участвовать в эфире с экс-министром транспорта Евгением Червоненко, и это было «жалкое зрелище», заявил на своей странице в Facebook написал блогер Сергей Наумович. Программа «Максимум. Два министра» вышла 27 февраля на телеканале «Наш».

«Вчера переключал ТВ-каналы и наткнулся на дебаты двух экс-министров транспорта: «Червонца» и Омеляна. Жалкое зрелище, но посмотреть было забавно. Оба пришли посеять зраду о Мининфраструктуры, о нынешнем министре Криклие, и это прогнозируемо. Уже за полгода «все пропало», разумеется, а при них был расцвет транспортной сферы», – иронизирует блогер.

Он заявил, что ни Омелян, ни Червоненко не отметились серьезными достижениями во время пребывания в должности. Червоненко, по его словам, открыто занимался лоббированием интересов своей фирмы – международного транспортного автоперевозчика, а в последнее время «наговорил столько «ватного», что уже как-то стыдно с ним на одном гектаре ковыряться в носу».

«Омелян хоть и «ноль», но умудрился поставить знак равенства между собой и маргиналом со знаком «минус». Вообще на эфире Владимир традиционно изображал из себя интеллигента, хотя его Facebook-страница говорит об обратном. Он несколько лет, напомню, на каждом углу, в каждых «Васюках» и каждой собаке горячо рассказывал про межгалактический гиперлуп, но не дошел даже до начала разработки реального проекта. В итоге Владимир на закате карьеры министра пообещал в Николаеве на вокзале отремонтировать общественный туалет. Отремонтировали ли туалет, кстати? Кто в курсе?» – написал Наумович.

Он подчеркнул, что предыдущие руководители Мининфраструктуры не сумели запустить концессию в портах, тогда как нынешнему руководству МИУ это удалось. 

https://www.facebook.com/sergonaumovich/posts/1439628896216808

Популярные

Другие статьи
Related

Як навчити дитину читати

Навчити дитину читати - це захопливий і важливий етап...

Как выбрать клуб для занятий фитнесом

Фитнес Киев Выбор подходящего клуба для занятий фитнесом играет важную...

Английский язык для детей по методике Helen Doron

Англійська для дітей Хелен Дорон Изучение английского языка с раннего...