Работники Панютинского вагоноремонтного завода выгнали со встречи с избирателями представителей «Европейской солидарности» – СМИ

Дата:

Промежуточные выборы в Верховную Раду в округе №179 в Харьковской области запланированы на 15 марта.

|
Сегодня 16.24 | комментариев:

Коллектив завода проголосовал за то, чтобы провокаторы покинули зал, утверждает издание

Сотрудники Панютинского вагоноремонтного завода 10 марта выгнали представителей партии «Европейская солидарность», которые пытались сорвать встречу кандидата в депутаты по 179-му округу, экс-главы Харьковской облгосадминистрации Юлии Светличной с коллективом, сообщает с места событий корреспондент «Восточного дозора».

«Коллектив завода проголосовал за то, чтобы провокаторы покинули зал, после чего работники выдворили их с территории Панютинского ВРЗ», – пишет издание.

На опубликованных порталом фотографиях девушка показывает средний палец. Авторы новости утверждают, что на фото Наталья Ефименко, которая публиковала совместные фото с кандидатом от «Европейской солидарности» в 179-м округе Викторией Пташник.

фотогалерея
(1 из 2)

  •   развернуть на весь экран

Фото: kharkov.dozor.ua

Скриншот: kharkov.dozor.ua

На видео, опубликованном «Городским дозором» в Facebook она отметила, что является журналисткой, но показать удостоверение отказалась.

С начала избирательной кампании наблюдатели фиксируют нарушение избирательного законодательства на 179 округе, в том числе регистрацию клонов и распространение печатной агитации, очерняющей одного из кандидатов, пишет «Восточный дозор».

Промежуточные выборы в Верховную Раду в округе №179 запланированы на 15 марта в связи с досрочным прекращением полномочий народного депутата от «Слуги народа» Алексея Кучера: он 6 ноября 2019 года возглавил Харьковскую облгосадминистрацию. В выборах примут участие 37 кандидатов, среди них – Светличная. 

Популярные

Другие статьи
Related

Як навчити дитину читати

Навчити дитину читати - це захопливий і важливий етап...

Как выбрать клуб для занятий фитнесом

Фитнес Киев Выбор подходящего клуба для занятий фитнесом играет важную...

Английский язык для детей по методике Helen Doron

Англійська для дітей Хелен Дорон Изучение английского языка с раннего...