Под Киевом в доме экс-главы МИД Кожары из его пистолета застрелился мужчина: фото и стрим с места

Дата:

Previous

Next

В пятницу, 21 февраля, под Киевом в селе Чайки произошел трагический инцидент. По предварительной информации, в доме экс-министра иностранных дел Леонида Кожары покончил с собой мужчина. При каких обстоятельствах это случилось, неизвестно.

На месте работали правоохранители, но они отказались комментировать ситуацию. За происходящим наблюдали несколько жителей соседних домов, которые подтвердили, что в этом доме проживает семья Кожары. Других подробностей они не знают. При этом около дома собрались несколько человек в костюмах и с очень деловым видом, которые подошли к нам и предупредили, что их снимать категорически запрещено, та же ситуация повторилась, когда мы запускали стрим. Стоит отметить, что Кожары среди этих мужчин не было, а по дому напугано бегала женщина, которая, увидев съемочную группу Информатора, стала бегать по комнатам дома с панорамными окнами и выключать свет.

Как сообщает в своем Telegram-канале политик Игорь Мосийчук, погибшим оказался Старицкий Сергей Геннадиевич (фото в конце) , 1963 года рождения, бывший директор ООО «Спорт медиа проект». Он якобы был пьян и застрелился из пистолета Jericho, который зарегистрирован на Кожару. На сайте YouControl указано, что компания «Спорт медиа проект» занималась изданием журналов и газет, но прекратила деятельность еще в 2008 году. В сети же информации о Старицком не слишком много, лишь статьи о его работе в агенстве Atlantic Group и слухи о назначении на должность на телеканале «Интер», но все это датируется 2006 годом, а более свежих новостей о мужчине нет. Важно отметить, что на месте происшествия в селе Чайки личность погибшего нам не озвучили.

Что касается владельца дома, в котором произошел трагический случай, Леонид Александрович Кожара — украинский политический и государственный деятель, дипломат. Депутат ВРУ

Популярные

Другие статьи
Related

Як навчити дитину читати

Навчити дитину читати - це захопливий і важливий етап...

Как выбрать клуб для занятий фитнесом

Фитнес Киев Выбор подходящего клуба для занятий фитнесом играет важную...

Английский язык для детей по методике Helen Doron

Англійська для дітей Хелен Дорон Изучение английского языка с раннего...