Четыре команды ДЮСШ ХК «Донбасс» примут участие в 13 отечественных и международных турнирах

Дата:

ДЮСШ ХК «Донбасс» огласила список из 13 международных и отечественных турниров на сезон 2014/15, в которых примут участие четыре разновозрастные команды (2003, 2004, 2005 и 2006 годов рождения).

Самая старшая команда — «Донбасс 2003» примет участие в четырех турнирах. Команда уже стартовала с четырех побед в чемпионате Украины U-12, затем будет турнир Кубок генерала Багратиона в г. Можайск (Россия). В январе 2015 ребята сыграют в Беларуси, на Кубке Золотые Горки, а завершат сезон играми на соревнованиях в австрийском городе Цель-ам-Зее — World-Tournament XXIV.

«Донбасс 2004» начнет сезон с участия в украинском турнире в Белой Церкви, потом команда отправится на престижные соревнования в Словакию (Dolny Kubin International Cup) и Швецию (Vanersborg cup 2015). После игр против лучших хоккейных школ Европы команда ДЮСШ ХК «Донбасс» 2004 года рождения сыграет на турнирах в Беларуси (Кубок Золотые Горки) и совместном турнире Санкт-Петербурга и Омска — Кубок Газпром нефти.

Команда 2005 года рождения примет участие в двух зарубежных турнирах. Сначала юные хоккеисты отправятся в г. Губкин (Россия), где поборются за Кубок Слобожанщины, а затем сыграют на турнире в Беларуси (Кубок Золотые Горки).

Самые младшие воспитанники ДЮСШ ХК «Донбасс» также отыграют лишь два турнира, но все они пройдут на территории Украины. В январе 2015 состоятся соревнования в Белой Церкви, а в марте — в Броварах.

Добавим, что для каждого возраста подобрано оптимальное количество матчей за сезон, чтобы юные хоккеисты правильно развивались и росли.

Популярные

Другие статьи
Related

Як навчити дитину читати

Навчити дитину читати - це захопливий і важливий етап...

Как выбрать клуб для занятий фитнесом

Фитнес Киев Выбор подходящего клуба для занятий фитнесом играет важную...

Английский язык для детей по методике Helen Doron

Англійська для дітей Хелен Дорон Изучение английского языка с раннего...