Деонтей Уайлдер – Тайсон Фьюри. Текстовая трансляция

Дата:

Следите за главным боем месяца на Sport.ua 23 февраля в 07:00 по Киеву

© Twitter. Уайлдер и Фьюри

В ночь с 22 на 23 февраля британский боксер супертяжелого веса Тайсон Фьюри (29–0–1, 20 KO) попытается забрать пояс чемпиона мира по версии WBC у американца Деонтея Уайлдера (42–0–1, 41 KO). Бой ожидается примерно в 07:00 утра воскресенья по киевскому времени. 

Бой-реванш между Уайлдером и Фьюри должен пройти в Лас-Вегасе. В первом поединке боксеров в декабре 2018 года была зафиксирована ничья. Фьюри дважды был в нокдауне, но смог пройти полную дистанцию в бою с Уайлдером. В 12-м раунде британец, казалось, не поднимется после нокдауна, но он нашел в себе силы встать. По итогам подсчета судейских записок была присуждена ничья (113–113, 115–111, 112–114). 

Теперь же оба бойца уверены в своей победе:

Деонтей Уайлдер: «Мой совет болельщикам – думать только об этом бое. Не переживайте о других поединках или еще одном нашем с Фьюри реванше. Еще одного реванша не будет. Никто не захочет его смотреть, после того как я причиню Фьюри много боли. Нокаут в нашем бою будет сокрушительным. Сейчас Фьюри очень уязвим, я нокаутирую его. Надеюсь, он носит шлем, потому что в бою со мной он ему понадобится».

Тайсон Фьюри: «На этот раз я не просто выиграю. Я раздавлю его! Меня уже не интересует первый бой. Я должен победить его. Это не может закончиться ничьей снова, и не может быть поражения. Этот бой станет ужасным для Деонтея Уайлдера. Ничья не подойдет. Я собираюсь лупить его по лицу, пока он не упадет».

Sport.ua проведет текстовую онлайн-трансляцию второго поединка Уайлдер – Фьюри.

 

 

 

Популярные

Другие статьи
Related

Як навчити дитину читати

Навчити дитину читати - це захопливий і важливий етап...

Как выбрать клуб для занятий фитнесом

Фитнес Киев Выбор подходящего клуба для занятий фитнесом играет важную...

Английский язык для детей по методике Helen Doron

Англійська для дітей Хелен Дорон Изучение английского языка с раннего...