Опубликованы документы, подтверждающие, что «Барса» платит за поддержку Бартомеу и критику Месси в соцсетях

Дата:

El Larguero имеет доказательства, что «Барселона» действительно платила компании  I3 Ventures за поддержку президента клуба Жозепа Бартомеу в соцсетях.

Накануне стало известно, что в постах I3 Ventures, которая управляет десятками аккаунтов в твиттере и фэйсбуке, в том числе критиковались и высмеивались форвард Лионель Месси, защитник Жерар Пике и другие игроки нынешнего состава «блауграны».

«Барселона» потребовала опровержений, однако El Larguero обнародовал документы, подтверждающие, что именно I3 Ventures ответственна за критику Месси и Пике в соцсетях.

В 36-страничном досье, собранном El Larguero, имеются в том числе документы о сотрудничестве «Барсы» и компании Nicestream, руководителем которой является директор I3 Ventures.

Этот человек – Карлос Ибаньес, с которым встречался Жауме Масферрер, ответственный за digital-стратегию в «Барселоне» и являющийся правой рукой Бартомеу.

В договорах упомянуты аккаунты в социальных сетях, в которых в том числе критиковались и высмеивались футболисты «Барсы».

Популярные

Другие статьи
Related

Як навчити дитину читати

Навчити дитину читати - це захопливий і важливий етап...

Как выбрать клуб для занятий фитнесом

Фитнес Киев Выбор подходящего клуба для занятий фитнесом играет важную...

Английский язык для детей по методике Helen Doron

Англійська для дітей Хелен Дорон Изучение английского языка с раннего...