Паулу Фонсека о кадровой ситуации с центральными защитниками: «Думаю, что-то изменится только в случае сюрприза»

Дата:

Главный тренер донецкого «Шахтера» Паулу Фонсека в интервью телеканалу «Футбол1» рассказал о кадровой ситуации в клубе с центральными защитниками.

«По той информации, которую я имею, на данный момент мы остаемся с этими центральными защитниками, которые есть в нашем распоряжении на данный момент. Понятно, что пришел Бондаренко, но у меня, увы, не было возможности конкретно оценить его, так как он травмировался. Ордец сейчас тоже травмирован.

С нами тренируется молодой игрок Бондарь. Думаю, что-то изменится только в случае сюрприза, а так все идет своим чередом. Я заметил, что Бондарь — умный игрок с характером. Он понимает то, что мы хотим. Он практически не тренировался с нами, но провел отличнейшую игру. Этот молодой игрок мне очень нравится, он будет работать с нами, — рассказал Фонсека каналу «Футбол 1».

Напомним, что вместе с Бондарем на сборы донецкого клуба вызывался другой воспитанник донецкого клуба, играющий на правах аренды в «Мариуполе», Сергей Чоботенко, но после матча с «Ботевом» он вернулся в расположение мариупольского клуба.

Популярные

Другие статьи
Related

Як навчити дитину читати

Навчити дитину читати - це захопливий і важливий етап...

Как выбрать клуб для занятий фитнесом

Фитнес Киев Выбор подходящего клуба для занятий фитнесом играет важную...

Английский язык для детей по методике Helen Doron

Англійська для дітей Хелен Дорон Изучение английского языка с раннего...