Вячеслав Грозный: «В «Арсенале-Киев» мне обещали солидность и стабильность»

Дата:

Главный тренер «Арсенала-Киев» Вячеслав Грозный рассказал, что изначальные договоренности с руководством клуба расходятся с тем, что происходит непосредственно во время рабочего процесса.

«То, что происходит сейчас — не совсем то, о чем мы договаривались на берегу. Мне обещали солидность и стабильность. Как я понимаю, у них есть свои договоренности и распределение обязанностей: кто за что отвечает. Думаю, что инфраструктура, организация выездов, состояние полей — парафия Александра Москаленко.

А вот финансовая составляющая связана с деятельностью президента клуба Ивицы Пирича. У игроков на сегодня есть претензии именно по финансовой составляющей. Да, сейчас холодно, морозно, но жалоб на организацию тренировочного процесса нет. Команда работает на искусственных полях, однако связывать наши неудачи с переходом на естественный газон, я бы не стал.

Игрокам важно, чтобы перед ними выполнялись элементарные финансовые обязательства. И все мои увещевания а-ля «Кто хочет вырасти – работайте на свое будущее сегодня, потому что за вами следят», не приносят результата», — отметил Грозный.

«Арсенал-Киев» ныне является безоговорочным аутсайдером УПЛ, набрав лишь 7 очков в 16 турах.

Популярные

Другие статьи
Related

Як навчити дитину читати

Навчити дитину читати - це захопливий і важливий етап...

Как выбрать клуб для занятий фитнесом

Фитнес Киев Выбор подходящего клуба для занятий фитнесом играет важную...

Английский язык для детей по методике Helen Doron

Англійська для дітей Хелен Дорон Изучение английского языка с раннего...