Американка 12 лет не занималась с мужем сексом

Дата:

Американка вышла замуж в раннем возрасте и была девственницей. Уже в браке оказалось, что у нее редкая болезнь.

Жительница американского города Оук-Гроув на протяжении 12 лет не занималась с мужем сексом из-за невыносимых болей. Об этом сообщает издание Daily Mail.

Американка 39-летняя Кендра Блэр выросла в религиозной семье, поэтому она вышла замуж в 19 лет, будучи девственницей. По этой же причине родители не говорили с дочерью об интимных отношениях.

В первую брачную ночь пара попыталась заняться любовью, но из-за невыносимой боли Блэр не смогла вступить в интимную связь. Все, включая саму американку, списали инцидент на волнение.

Спустя несколько месяцев аналогичных попыток, женщина обратилась к гинекологу. Врач назначила обследование, но Блэр показалось, что гинеколог насмехалась над ней и на осмотр не пошла.

Спустя пять лет американка решилась обратиться к доктору. Оказалось, что у нее редкое заболевание — вагинизм. Из-за него возникают непроизвольное сокращение интимных мышц и невыносимая боль.

На протяжении 12 лет она прожила с мужем без интимной связи и он ее поддерживал. Но со временем супруг начал ставить условия о рождении ребенка, и пара развелась.

После развода женщина встретила нового мужчину, который поддерживает ее и помогает в борьбе с ее болезнью.

Накануне сообщалось, что женщина перед смертью переспала с сотней мужчин. Также Корреспондент писал о том, что женщина может заниматься сексом с мужем раз в год.

Популярные

Другие статьи
Related

Як навчити дитину читати

Навчити дитину читати - це захопливий і важливий етап...

Как выбрать клуб для занятий фитнесом

Фитнес Киев Выбор подходящего клуба для занятий фитнесом играет важную...

Английский язык для детей по методике Helen Doron

Англійська для дітей Хелен Дорон Изучение английского языка с раннего...