Женщина почти облысела из-за дешевой краски

Дата:

Англичанка нанесла средство для осветления на голову, а смыла его уже вместе с волосами.

Жительница Англии лишилась половины волос из-за дешевой краски. Об этом сообщает издание Metro.

Дешевое средство для осветления волос 23-летняя Шенон Кент приобрела в местном магазине за 12 фунтов. Англичанка провела тест на аллергическую реакцию на сгибе руки. Он оказался негативным, и женщина нанесла средство на волосы.

Кент почувствовала жжение и спустя 10 минут смыла краску. При этом производитель рекомендует держать средство на волосах в течение 30 минут.

Англичанка отметила, что из-за неприятного запаха средства ей было тяжело дышать. Когда она начала вымывать локоны, они остались у нее в руках. Волосы продолжили отпадать и во время расчесывания.

В результате девушка лишилось 400 грамм волос и почти облысела. Компания-производитель предоставила пострадавшей 30 фунтов на покупку их продукции, но вину не признала.

Средство протестировали в лаборатории, но никаких нарушений выявили. Англичанка возмущена поведением компании и отмечает, что у нее началась депрессия и она не выходит из дому из-за своего внешнего вида.

Накануне сообщалось, что появился новый челлендж со сбриванием бровей. Также Корреспондент писал о том, что школы отказались от ученика из-за его прически.

Популярные

Другие статьи
Related

Як навчити дитину читати

Навчити дитину читати - це захопливий і важливий етап...

Как выбрать клуб для занятий фитнесом

Фитнес Киев Выбор подходящего клуба для занятий фитнесом играет важную...

Английский язык для детей по методике Helen Doron

Англійська для дітей Хелен Дорон Изучение английского языка с раннего...