Круглый стол по коронавирусу в США отменили из-за коронавируса

Дата:

Совет по международным отношениям отменил и другие конференции, запланированные с 11 марта по 3 апреля.

В США круглый стол Ведение бизнеса в условиях коронавируса, который должен был состояться в пятницу в Нью-Йорке, отменили из-за коронавируса. Решение принял Совет по международным отношениям, передает Bloomberg в среду, 11 марта.

Совет по международным отношениям также отменил другие конференции, которые были запланированы с 11 марта по 3 апреля, включая круглые столы в Нью-Йорке и Вашингтоне и национальные мероприятия по всей территории США.

В США уже отменены или отложены множество собраний, включая ежегодный Нью-Йоркский автосалон. Ассоциация автомобильных дилеров Большого Нью-Йорка сообщила во вторник, что автосалон будет перенесен на конец августа.

За событиями в Нью-Йорке пристально следят из-за роста заболеваемости в городе и, в частности, вспышки в пригороде Нью-Рошель. Национальная гвардия будет направлена ​​в город, чтобы помочь закрыть общественные места в попытке замедлить распространение вспышки.

На сегодня в США коронавирус затронул более 50 крупных корпоративных мероприятий с предполагаемой посещаемостью почти 1 млн человек.

Напомним, что ранее китаянка умышленно кашляла в самолете и спровоцировала драку. Женщине очень не понравилось, что самолет решили задержать в связи с проверкой пассажиров из-за угрозы коронавируса.

Также сообщалось, что умерший от коронавируса пациент «ожил». Пациента одного из столичных госпиталей «похоронили». В СМИ написали, что пенсионер скончался от Covid-19. Ложную информацию дал минздрав страны.

Коронавирус

В Киеве объявили карантин из-за коронавируса

Предприятия в Китае начнут восстанавливать работу

В связи с коронавирусом Банк Англии снизил процентную ставку

Коронавирус: в УЕФА обошли запрет на рукопожатия

Формат переговоров об обмене пленными изменили из-за коронавируса

Популярные

Другие статьи
Related

Як навчити дитину читати

Навчити дитину читати - це захопливий і важливий етап...

Как выбрать клуб для занятий фитнесом

Фитнес Киев Выбор подходящего клуба для занятий фитнесом играет важную...

Английский язык для детей по методике Helen Doron

Англійська для дітей Хелен Дорон Изучение английского языка с раннего...