Сотрудникам Twitter из-за коронавируса предложили работать дома

Дата:

Ограничения касаются в первую очередь тех, кто живет в Гонконге, Южной Корее и Японии. При этом нововведение не касается работников, чье присутствие необходимо в офисе.

Компания Twitter рекомендовала своим сотрудникам, которые находятся по всему миру, работать из дома, чтобы снизить риск заражения коронавирусной инфекцией COVID-19. Об этом, в понедельник, 2 марта, сообщили в официальном блоге соцсети.

Накануне руководство Twitter приостановило все “некритические” поездки и мероприятия, включая запланированное выступление генерального директора Джека Дорси на конференции в Техасе из-за вспышек COVID-19 в штате Вашингтон.

Ранее Венецианская комиссия решила отменить пленарное заседание в связи с распространением коронавируса Covid-19 в Италии.

Напомним, вспышка нового вида коронавируса COVID-2019 была зафиксирована в китайском Ухане в конце декабря. По состоянию на 3 марта, число жертв нового типа коронавируса COVID-19 увеличилось в КНР до 2943, общее число заболевших выросло до 80 151. За пределами Китая случаи заражения COVID-19 зафиксированы у более чем 10 тысяч человек в 64 государствах. Скончались от заболевания 128 пациентов.

 

Коронавирус

Коронавирус в Китае: число жертв возросло до 2943

Джонсон считает, что коронавирус быстро распространится по Британии

Трамп не исключает введение чрезвычайного положения в США

Международный кубок чемпионов отменили из-за коронавируса

В Украину запретили ввоз животных из Китая

Популярные

Другие статьи
Related

Як навчити дитину читати

Навчити дитину читати - це захопливий і важливий етап...

Как выбрать клуб для занятий фитнесом

Фитнес Киев Выбор подходящего клуба для занятий фитнесом играет важную...

Английский язык для детей по методике Helen Doron

Англійська для дітей Хелен Дорон Изучение английского языка с раннего...