В Мельбурне мужчина с ножом напал на прохожих, есть жертвы

Дата:

Подозреваемый совершил несколько нападений на прохожих на улицах города. Среди пострадавших офицер полиции.

В австралийском Мельбурне два человека погибли и еще двое получили ранения в результате серии нападений, которые совершил мужчина с ножом. Его ликвидировали правоохранители, сообщила накануне полиция штата Виктория.

Отмечается, что в ночь на четверг поступил сигнал о мужчине с ножевыми ранениями, которого нашли в одном из восточных районов города. Прибывший на место наряд оказал ему первую помощь, но мужчина умер в больнице.

Во время проверки обстоятельств инцидента удалось определить подозреваемого в нападении, который затем оказал сопротивлении при задержании и был застрелен правоохранителями.

Также следователи установили, что ранее вечером подозреваемый совершил несколько нападений на прохожих на улицах города, ранив офицера полиции и двух женщин. Одна из пострадавших скончалась в больнице, а другая находится в критическом состоянии.

Правоохранители отметили, что риска для жителей Мельбурна больше нет. Однако для обеспечения безопасности районы будут усиленно патрулироваться.

Ранее в Мельбурне произошла стрельба вблизи ночного клуба Love Machine. Тогда погибли двое мужчин и еще двое были ранены.

Популярные

Другие статьи
Related

Як навчити дитину читати

Навчити дитину читати - це захопливий і важливий етап...

Как выбрать клуб для занятий фитнесом

Фитнес Киев Выбор подходящего клуба для занятий фитнесом играет важную...

Английский язык для детей по методике Helen Doron

Англійська для дітей Хелен Дорон Изучение английского языка с раннего...