В США застрелили дублершу Николь Кидман с мужем

Дата:

Актриса-каскадер и ее муж были застрелены после того, как, якобы, устроили засаду на бывшего мужа женщины.

В США была найдена мертвой вместе со своим супругом Ричардом Ридом Сандерс известная актриса-каскадер Шерил Сандерс. Трагедия произошла в округе Грин штата Огайо, пишет The Independent.

59-летнюю женщину и ее 56-летнего мужа застрелил Линдси Данкан. В свое оправдание полиции он заявил, что Сандерсы устроили на него и его жену засаду.

По словам Молли Данкан, актриса с мужем молча начали по ним стрелять. Также Линдси Данкан добавил, что у одного из нападавших на лице была маска и человек приставил пистолет к голове его жены.

«Все, что случилось дальше — просто инстинкты», — сказал Данкан.

В полиции сообщили, что убийство произошло возле дома экс-мужа актрисы, к которому та направлялась, чтобы обсудить поступление их дочерей в университет. Правоохранители отметили, что Шерил Сандерс появилась на месте преступления уже после того, как ее супруг был застрелен Данканом. Женщина была вооружена.

Идет расследование.

Шерил Сандерс была дублершей у Николь Кидман, Сандры Баллок, Кэмерон Диас и Джессики Альбы. Сандерс снималась в кинофильмах Назад в будущее 2, Крепкий орешек 2, Ангелы Чарли, Смертельное оружие.

 Шерил Сандерс с мужем. independent.co.uk

 

Ранее сообщалось, что японца, который убил 19 инвалидов, приговорили к смертной казни. В 2016 году он совершил нападение с ножом на постояльцев клиники для душевнобольных.

Также Korrespondent.net писал, что СБУ инсценировала убийство своей сотрудницы и задержала заказчика.

Популярные

Другие статьи
Related

Як навчити дитину читати

Навчити дитину читати - це захопливий і важливий етап...

Как выбрать клуб для занятий фитнесом

Фитнес Киев Выбор подходящего клуба для занятий фитнесом играет важную...

Английский язык для детей по методике Helen Doron

Англійська для дітей Хелен Дорон Изучение английского языка с раннего...