Кадыровцы опозорились с гуманитаркой для украинцев: что пошло не так (фото)

Дата:

Российские захватчики — это то еще позорище

Чеченские наемники сняли «рекламное» видео с украинском «борошном»

Полк главы Чечни Рамзана Кадырова в очередной раз стал посмешищем. Украинцы не только тролят их лидера, но и без особой сложности развенчивают их ложь. В этот раз кадыровцы опозорились с «гуманитаркой» для жителей Мариуполя.

Боевики сняли видео, в котором утверждают, что привезли обещанную гуманитарную помощь «освобожденным» от «нацистов» украинцам.

«Доверху забитый груз продовольственной помощи… Фонд заботится о каждом», — прокомментировал Кадыров так называемую «помощь» украинцам, над которыми и сами же издеваются, которых грабят и насилуют.

Однако через несколько часов пост был удален, а все из-за того, что в кадр попала пачка с мукой с упаковкой на украинском языке «Борошно». Получается, что россияне украли из украинских магазинов или захваченных гуманитарных конвоев продукты и представили их как свои.

Как ранее сообщал «Телеграф», глава Чечни Рамзан Кадыров несколько раз заявлял, что якобы находится в Украине, однако подтверждения этому не было. В частности 13 марта он заявлял, что якобы находится на территории села Иванков в Киевской области, однако журналисты узнали, что в те дни его телефоны к украинским башням связи не присоединялись.

28 марта он опять заявил, что находится в Украине, на этот раз в осажденном Мариуполе, где якобы встретился с российскими военными. Однако пользователи сети указали на новые странности, в частности на то, что в подвергаемом мощнейшим обстрелам городе нашлось не пострадавшее офисное помещение да еще и с подключенным к нему электричеством.

Популярные

Другие статьи
Related

Як навчити дитину читати

Навчити дитину читати - це захопливий і важливий етап...

Как выбрать клуб для занятий фитнесом

Фитнес Киев Выбор подходящего клуба для занятий фитнесом играет важную...

Английский язык для детей по методике Helen Doron

Англійська для дітей Хелен Дорон Изучение английского языка с раннего...