Минздрав: ни у одного в обсервации в Новых Санжарах нет признаков заражения коронавирусом

Дата:

КИЕВ. 22 февраля. УНН. Все эвакуированные из Китая граждане Украины, а также иностранцы и члены экипажа спасательной миссии, которые находятся в санатории «Новые Санжары», по результатам утреннего обследования являются здоровыми. Об этом в субботу, 22 февраля, на брифинге в Киеве заявил заместитель министра здравоохранения Украины Дмитрий Коваль, передает корреспондент УНН.

«Анализы доставляются в Киев, тестирование занимает определенное время, о результатах мы сообщим обществу», — сказал Коваль.

По результатам утреннего медицинского осмотра «все наши граждане здоровы, иностранцы также являются здоровыми», добавил он.

Напомним, самолет с эвакуированными украинцами из Уханя приземлился в Харькове. Эвакуированных специальным транспортом ГСЧС Украины в сопровождении и под охраной полиции доставили на территорию медицинского центра Национальной гвардии Украины «Новые Санжары» в Полтавской области. Это привело к сопротивлению местных жителей, произошли столкновения.

Популярные

Другие статьи
Related

Як навчити дитину читати

Навчити дитину читати - це захопливий і важливий етап...

Как выбрать клуб для занятий фитнесом

Фитнес Киев Выбор подходящего клуба для занятий фитнесом играет важную...

Английский язык для детей по методике Helen Doron

Англійська для дітей Хелен Дорон Изучение английского языка с раннего...