Минздрав запустил Telegram-бот относительно коронавируса

Дата:

КИЕВ. 7 марта. УНН. Министерство здравоохранения Украины запустило Telegram-бот для оперативного ответа на часто задаваемые вопросы относительно коронавируса в Украине. Об этом УНН сообщает со ссылкой на пресс-службу Минздрава.

«Минздрав Украины запустил Telegram-бот для оперативного ответа на часто задаваемые вопросы относительно коронавируса в Украине. Чат-бот доступен здесь: https://t.me/COVID19_Ukraine_Bot», — сообщили в министерстве.

Также в Минздраве напомнили, что работает Telegram-канал «Коронавирус_инфо» с оперативной и текущей информацией о ситуации с вирусом COVID-19 в Украине. «Это единственный Telegram канал, верифицированный Министерством здравоохранения. Все новости, текущие данные, рекомендации и оценка от специалистов», — добавили в ведомстве.

Добавим, в Украине зарегистрирован 1 лабораторно подтвержденный случай COVID-19.

На сегодня в вирусологической референс-лаборатории Центра общественного здоровья Украины на исследовании относительно коронавируса находится 20 образцов материалов. Среди них исследования 16 образцов завершено, положительных на COVID-19 не обнаружено, исследования 4 образцов продолжаются.

Популярные

Другие статьи
Related

Як навчити дитину читати

Навчити дитину читати - це захопливий і важливий етап...

Как выбрать клуб для занятий фитнесом

Фитнес Киев Выбор подходящего клуба для занятий фитнесом играет важную...

Английский язык для детей по методике Helen Doron

Англійська для дітей Хелен Дорон Изучение английского языка с раннего...