На Буковине госпитализировано еще одну женщину с подозрением на коронавирус

Дата:

КИЕВ. 13 марта. УНН. В Черновицкую областную клиническую больницу с подозрением на коронавирусную инфекцию COVID-19 госпитализирована еще одна буковинка, которая еще 8 марта приехала из Италии. Об этом УНН сообщает со ссылкой на пресс-службу Черновицкая ОГА.

«Сегодня, 13 марта, в областную клиническую больницу с подозрением на коронавирус госпитализирована еще одна буковинка. Женщина имеет признаки инфекционного заболевания и находилась в Италии. Она вернулась домой 8 марта», — говорится в сообщении.

Также отмечается, что в инфекционном отделении находится жена буковинца, у которого вчера, 12 марта, диагностировано COVID-19. Она чувствует себя хорошо и не имеет признаков заболевания. Однако, решила изолироваться в медицинском учреждении, чтобы не подвергать опасности окружающих.

«Всего в инфекционное отделение областной клинической больницы с подозрением госпитализированы 6 человек», — отмечается в сообщении.

Напомним, в Украине зафиксировано два новых случая коронавирусной инфекции — у женщины пенсионного возраста из Житомирской области и мужчины из Черновицкой области, жена которого находилась в Италии в течение последних 14 дней.

Как сообщалось, у мужчины, у которого официально первого зарегистрировали инфицирование коронавирусом COVID-19, нет пневмонии.

Популярные

Другие статьи
Related

Як навчити дитину читати

Навчити дитину читати - це захопливий і важливий етап...

Как выбрать клуб для занятий фитнесом

Фитнес Киев Выбор подходящего клуба для занятий фитнесом играет важную...

Английский язык для детей по методике Helen Doron

Англійська для дітей Хелен Дорон Изучение английского языка с раннего...