Проверка на коронавирус: на границе с РФ выявили женщину с температурой

Дата:

КИЕВ. 4 марта. УНН. Во время проведения температурного скрининга в рамках усиленных мер по недопущению занесения в Украину коронавирусной инфекции, специалисты обнаружили гражданку Украины с повышенной температурой в пункте пропуска «Зерновое» на границе с РФ. Об этом сообщает пресс-служба ГПСУ, передает УНН.

«По результатам, за минувшие сутки осуществлена проверка 110 999 человек. В пункте пропуска «Зерновое» выявлена одна гражданка Украины с повышенной температурой 38,5ºC. Врачи диагностировали ОРВИ, признаков заболевания коронавирусом не обнаружено», — отметили пограничники.

Они напомнили, что на сегодня в Украине зафиксирован один случай заболевания COVID-19 в Черновцах. Гражданин Украины был госпитализирован в инфекционное отделение Черновицкой областной больницы с жалобами на состояние здоровья через несколько дней после возвращения домой из Италии.

Напомним, пограничников, осуществляющих оформление данного гражданина помещено в инфекционное отделение военного госпиталя на обсервацию.

Популярные

Другие статьи
Related

Як навчити дитину читати

Навчити дитину читати - це захопливий і важливий етап...

Как выбрать клуб для занятий фитнесом

Фитнес Киев Выбор подходящего клуба для занятий фитнесом играет важную...

Английский язык для детей по методике Helen Doron

Англійська для дітей Хелен Дорон Изучение английского языка с раннего...