Секс в авто: что следует знать и какие позы самые удобные

Дата:

Секс в автомобиле до сих пор популярен среди молодежи и пар, которые хотят добавить в отношения немного остроты. Главное – знать определенные правила безопасности. Мы решили поделиться, с какими проблемами вы можете столкнуться, и подсказать позы, которые будут удобными в таком тесном пространстве.

Прежде всего стоит помнить не только о нормах законодательства, но и о личной безопасности.

К теме: Что ненавидят девушки во время секса: самые распространенные ошибки мужчин

Как подготовиться к сексу в машине

В Украине секс в общественных местах считается мелким хулиганством, поскольку является нарушением статьи 173 КУ об административных правонарушениях. Поэтому, прежде всего, стоит выбрать место в изолированной, но не слишком уединенной зоне. Таким образом вы меньше рискуете попасть кому-то на глаза и обезопасите себя в случае чрезвычайной ситуации.

Если вы девушка и это запланированный вечер в машине, советуем надеть легко снимаемую одежду в идеале – юбку или платье. Это только из-за того, что в машине довольно тесно и долгое переодевание может сбить ваш настрой.

Также советуем приоткрыть люк или окно в жаркую погоду, чтобы никто не упал в обморок от нехватки воздуха.

Какие позы лучше всего подходят для секса в автомобиле
Ложка

Заднее сиденье идеально подходит для лежачих поз. Чтобы не начинать с самых банальных, советуем попробовать «ложку». Необходимо, чтобы оба партнера легли на бок. Парню необходимо разместиться позади девушки, которая будет развернута лицом к передним сидениям.

Миссионерская поза

О миссионерской позе известно каждому, поэтому она кажется несколько банальной. Но согласитесь, что миссионерская поза в постели и миссионерская поза на заднем сидении машины – несколько разные вещи.

Ноги сверху

Это то же самое, что и миссионерская поза, впрочем девушке необходимо закинуть ноги на плечи парню. Несмотря на то, что позы довольно похожи визуально – ощущения кардинально отличаются. К слову, эта поза несколько сэкономит место, поэтому, если вы высокого роста, не нужно будет как-то дополнительно скручиваться.

Всадница

Это тоже одна из наиболее простых и самых популярных поз. Впрочем, она может быть не очень удобной в том случае, если кто-то из партнеров высокий, а машина узкая.

Стиль собачки

Для секса в машине это очень удобная поза, так как сиденье, на которое может опереться девушка, имеет еще и определенный угол наклона.

Секс в объятиях

Наверное, самая романтическая поза, которую удобно выполнить в любом месте (что на переднем, что на заднем сидении). Просто обнимитесь и помогайте друг другу, двигаясь на встречу.

На самом деле, поз и видов секса, которые вы можете попробовать в авто – множество. Главное, это ваше желание и фантазия.

И еще, не дайте шанса маленькому пространства вас разозлить – используйте его с пользой и примите это как возможность стать еще ближе друг к другу.

Популярные

Другие статьи
Related

Як навчити дитину читати

Навчити дитину читати - це захопливий і важливий етап...

Как выбрать клуб для занятий фитнесом

Фитнес Киев Выбор подходящего клуба для занятий фитнесом играет важную...

Английский язык для детей по методике Helen Doron

Англійська для дітей Хелен Дорон Изучение английского языка с раннего...