В Киеве ограничивают массовые мероприятия, предусматривающие присутствие более 60 человек

Дата:

КИЕВ. 11 марта. УНН. Для предотвращения возможного распространения нового штамма коронавируса, в Киеве ограничат проведение массовых мероприятий, таких как концертов, спортивных мероприятий, семинаров, с количеством людей на них, которое будет превышать 60 человек. Об этом сегодня на брифинге заявил первый заместитель главы КГГА Николай Поворозник, передает корреспондент УНН.

«Принято решение о проведении профилактических мероприятий по предотвращению возможного распространения нового штамма коронавируса. Речь идет о приостановлении образовательного процесса в учебных заведениях, дошкольных учебных заведениях и в высших учебных заведениях, профессионально-технических учебных заведениях всех форм собственности, находящихся на территории города. Ограничить проведение массовых мероприятий, таких как концертов, спортивных мероприятий, семинаров, когда количество людей на них будет присутствовать больше 60 человек», — подчеркнул Поворозник.

Он подчеркнул, что «это не является карантином, это ограничительные профилактические меры» для того, чтобы предотвратить распространение коронавируса в городе.

Как сообщалось в УНН, 11 марта правительство утвердило меры, которые необходимо принять из-за угрозы эпидемии коронавирусной инфекции в Украине и для недопущения распространения COVID-19.

Популярные

Другие статьи
Related

Як навчити дитину читати

Навчити дитину читати - це захопливий і важливий етап...

Как выбрать клуб для занятий фитнесом

Фитнес Киев Выбор подходящего клуба для занятий фитнесом играет важную...

Английский язык для детей по методике Helen Doron

Англійська для дітей Хелен Дорон Изучение английского языка с раннего...