В пиковые дни из Италии через пункт пропуска «Тиса» на Закарпатье возвращаются около 4 тыс. человек

Дата:

КИЕВ. 26 февраля. УНН. В пиковые дни (суббота, воскресенье, понедельник) через пункт пропуска «Тиса-Загонь» в Украину из Италии возвращаются около 4 тысяч человек и около 500 транспортных средств. Об этом сообщает УНН со ссылкой на страницу Facebook Новой таможни.

«Пункт пропуска «Тиса-Загонь» на венгерской границе — под особым контролем. Именно из-за этого ЧП люди возвращаются из Италии домой — около 4 тысяч человек и около 500-600 транспортных средств, не считая рейсовые автобусы и туристические группы, в пиковые дни (суббота, воскресенье, понедельник). На Закарпатской таможне работает 5 мобильных бригад скорых, на случай выявления людей, у которых повышенная температура тела», — говорится в сообщении.

Также отмечается, что таможенники, пограничники и медики обеспечены средствами индивидуальной защиты. Пограничники проверяют температуру тела всех граждан, прибывающих на территорию Украины: как через авиасообщение, так и через все автомобильные и железнодорожные пункты пропуска на границе Украины.

Как сообщалось в УНН ранее, в регионе Марке в центральной Италии зафиксировали первый случай заражения коронавирусом.

По информации пограничников, во время проверки, на фоне распространения коронавируса в мире, обнаружили женщину с повышенной температурой в пункте пропуска «Тиса» через государственную границу Украины на границе с Венгрией, была доставлена в медучреждение.

Популярные

Другие статьи
Related

Як навчити дитину читати

Навчити дитину читати - це захопливий і важливий етап...

Как выбрать клуб для занятий фитнесом

Фитнес Киев Выбор подходящего клуба для занятий фитнесом играет важную...

Английский язык для детей по методике Helen Doron

Англійська для дітей Хелен Дорон Изучение английского языка с раннего...