В СНБО посчитали, сколько подозрений на коронавирус было на Буковине

Дата:

КИЕВ. 28 февраля. УНН. В Черновицкой области за последние несколько дней было 6 случаев с подозрением заражения коронавирусом. Об этом сообщил заместитель Секретаря Совета национальной безопасности и обороны Украины Алексей Соловьев во время брифинга, передает корреспондент УНН.

«Я сегодня был на пункте пропуска, который … в Черновицкой области (украинско-румынской границе — ред.). За последние несколько дней (на Буковине — ред.) было 6 случаев с подозрением на коронавирус … это люди с соответствующими симптомами, с повышенной температурой. Четко сработали все соответствующие службы и Государственная пограничная служба вовремя сообщила, вышли врачи-эпидемиологи … Локализовали, разместили в карантинную зону, дальше приняли соответствующие тесты на все вирусы и инфекции, которые было необходимо. Окончательно выяснили, что коронавируса нет … В настоящее время все шесть человек чувствуют себя хорошо», — рассказал Соловьев.

Напомним, анализы людей, которых госпитализировали в Черновцах с подозрением на коронавирус, дали отрицательный результат.

Как сообщалось, в Черновцах было госпитализировано в инфекционное отделение больницы двух людей, которые вернулись из Италии.

Популярные

Другие статьи
Related

Як навчити дитину читати

Навчити дитину читати - це захопливий і важливий етап...

Как выбрать клуб для занятий фитнесом

Фитнес Киев Выбор подходящего клуба для занятий фитнесом играет важную...

Английский язык для детей по методике Helen Doron

Англійська для дітей Хелен Дорон Изучение английского языка с раннего...