Как будет выглядеть новый KIA Sorento. Первые фото

Дата:

Другие новости В сети и раньше публиковались фотографии кроссовера, но только шпионские.

Этот материал доступен в украинской версии

О том, как будет выглядеть новое поколение кроссовера Sorento, мы долгое время могли догадываться по многочисленным шпионским фотографиям. Теперь же, правдивость большинства предыдущих утечек была официально подтверждена самими корейцами, опубликовавшими на днях первые официальные фотографии паркетника.

Как можно увидеть по фирменным изображениям новый Sorento заметно изменится внешне. Сложно сказать, станет ли новый автомобиль крупнее своего предшественника, но, судя по фото, у него увеличится колесная база, а свесы – напротив станут короче. Показанный на фотографиях паркетник получил полностью светодиодную оптику. Впрочем, это еще не факт, что подобные изыски появятся на базовых версиях кроссовера.

В интерьере также довольно много нововведений. Напротив водителя теперь будет располагаться 12,3-дюймовый цветной экран приборной панели, а у мультимедийной системы появится новый 10,25-дюймовый дисплей. Традиционный «рычаг» КПП заменят лаконичной «шайбой», для передних кресел будет доступна функция вентиляции, разумеется, последнее только в самых дорогих версиях.

Более подробно о технических характеристиках и «начинке» нового Sorento в KIA обещают рассказать ближе к премьере нового кроссовера, которая пройдет 3 марта в рамках Женевского автосалона.

Популярные

Другие статьи
Related

Як навчити дитину читати

Навчити дитину читати - це захопливий і важливий етап...

Как выбрать клуб для занятий фитнесом

Фитнес Киев Выбор подходящего клуба для занятий фитнесом играет важную...

Английский язык для детей по методике Helen Doron

Англійська для дітей Хелен Дорон Изучение английского языка с раннего...