Приложение myBMWua/myMINI ua: мир цифровых возможностей На правах рекламы

Дата:

Другие новости Владельцы ценят способность автомобилей премиального класса удивлять и
вдохновлять. Ответом стало приложение myBMW UA/myMINI UA, совместный продукт
BMW Group и АВТ Бавария Украина. Цифровое измерение брендов BMW и MINI,
открывающее мир неограниченных возможностей.

Сегодня к myBMW UA/myMINI UA уже присоединились сотни владельцев авто и страстных поклонников брендов в Украине. Они открыли для себя доступ к уникальным событиям и новостям, неожиданным возможностям, а также закрытым мероприятиям брендов BMW и MINI.

Они первыми получают самые свежие новости компании, информацию о сервисных акциях и специальных предложениях. Узнают о возможности стать гостями мероприятий BMW и MINI Украина или, к примеру, обладателями фирменной продукции BMW и MINI Lifestyle, посредством участия в онлайн-активациях и различных конкурсах.

Дополнительным преимуществом является открытый доступ ко всему складу новых автомобилей и авто с пробегом, где можно выбрать понравившуюся модель. Также можно без труда оформить заявку на тест-драйв, сервис, техническое обслуживание всего в несколько кликов. Тут же запросить предложение по условиям кредитования или страхования. Общаться онлайн с дилерским центром, получая всю необходимую информацию.

myBMW UA/myMINI UA – это гид для создания ещё большего комфорта в эксплуатации автомобиля.

Отныне каждый покупатель нового автомобиля BMW или MINI может активировать функцию телематического контакта автомобиля и приложения, с чем откроется возможность наблюдать за состоянием транспортного средства: местоположение, скорость, температура, состояние аккумулятора, остаток топлива и запас хода на этом остатке и многое другое.

Кроме этого, при каждом запуске транспортного средства происходит быстрая проверка состояния основных систем, результаты которой сразу видны в приложении и, при необходимости, есть возможность в режиме реального времени связаться с дилерским центром для получения консультации профессионалов.

Из дополнительных возможностей для владельцев — отслеживание стиля вождения, которое усовершенствует водительский опыт и сделает его ещё более эффективным, и сохранённая в системе история поездок авто, которая поможет не потерять интересные либо значимые маршруты. Среди них также быстрый доступ к встроенному контакту Roadside Assistance для получения помощи на дороге и специальные push-уведомления, которые отслеживают превышение скорости, повреждение припаркованного авто и эвакуацию автомобиля.

Некоторые модели, уже находящиеся в эксплуатации, также могут быть дооснащены данной телематической функцией. Владельцы могут проконсультироваться у официальных дилеров BMW и MINI на предмет возможности дооборудования своих автомобилей.

Устанавливайте мобильное приложение myBMW UA/myMINI UA и будьте на связи с Вашим автомобилем и миром BMW и MINI.

 

 

Популярные

Другие статьи
Related

Як навчити дитину читати

Навчити дитину читати - це захопливий і важливий етап...

Как выбрать клуб для занятий фитнесом

Фитнес Киев Выбор подходящего клуба для занятий фитнесом играет важную...

Английский язык для детей по методике Helen Doron

Англійська для дітей Хелен Дорон Изучение английского языка с раннего...