Салон нового KIA Sorento рассекретили. Все по последней моде!

Дата:

Другие новости До презентацию новинки осталось менее недели.

Компания KIA активно готовится к премьере нового поколения Sorento. Секретов вокруг этой модели осталось не так уж и много. Впрочем, у корейцев все же получилось частично утаить её интерьер. До недавнего времени о его дизайне оставалось только строить догадки, опираясь на недавние шпионские фотографии.

В KIA решили исправить этот досадный недочет и на днях опубликовали официальные тизеры интерьера нового Sorento. И, стоит признать, изменится он довольно сильно. Напротив водителя теперь будет устанавливаться сдвоенный экран, объединяющий приборную панель и дисплей мультимедийной системы.

Дефлекторы обдува переехали немного ниже, и теперь устанавливаются по соседству с модулем управления климатической установкой. Помимо этого корейцы решили отказаться от рычага КПП и установили вместо него «шайбу». В последнее время такое решение пользуется большой популярностью.

О линейке двигателей нового кроссовера информации пока мало. По неподтвержденным данным Sorento будут предлагать с шестью разными силовыми установками. По слухам, у паркетника появится 220-сильная гибридная версия, а на самых мощных версиях кроссовера будет стоять 300-сильный 2,5-литровый «турбомотор», работающий с восьмидиапазонным «автоматом».

Популярные

Другие статьи
Related

Як навчити дитину читати

Навчити дитину читати - це захопливий і важливий етап...

Как выбрать клуб для занятий фитнесом

Фитнес Киев Выбор подходящего клуба для занятий фитнесом играет важную...

Английский язык для детей по методике Helen Doron

Англійська для дітей Хелен Дорон Изучение английского языка с раннего...