Высунул нос. В Сети появились первые фотографии нового Hyundai i30

Дата:

Другие новости Похоже, большинство автопроизводителей уже определилось насчет дальнейшей стилистики новых моделей, — и становится понятно, что имел в виду нонконформист Илон Маск, показывая свой угловатый Cubertruck. Впрочем, не будем судить весь i30 по одной фотографии «морды»: премьера машины состоится уже в начале марта.

На стенде компании Hyundai, который развернут в рамках предстоящего Женевского автосалона, следующему поколению i20 не будет одиноко: рядом с ним, как объявили представители южнокорейской марки, также будет красоваться новенький Hyundai i30.

Впрочем, в отличии от младшего собрата, «тридцатка» предстанет перед широкой публикой в обновленном виде — до свежей генерации машина еще не доросла. В Сети уже опубликованы первые снимки хэтчбека: на них изображена передняя часть машины. Заметно, что Hyundai i30 получит фирменную стилистику марки под названием «Чувственная спортивность» (Sensuous Sportines). На это указывает форма светодиодной оптики с интегрированными V-образными дневными ходовыми огнями, а также передний бампер с увеличенными воздухозаборниками и решеткой радиатора с совершенно другим рисунком.

Стоит отметить, что на картинке изображена спортивная версия N Line. Впервые в истории модели данный пакет будет доступен и для универсала Hyundai i30. Заглянуть в салон автопроизводитель пока что не позволяет, но согласно некоторым данным, там появится новый 10,25-дюймовый экран мультимедийной системы, а также цифровая панель приборов.

Более подробная информация, а также анонс выхода на рынок, должна быть озвучена непосредственно во время дебюта. Ждем старта Женевского автосалона, чтобы определиться: на кого он больше похож?

Популярные

Другие статьи
Related

Як навчити дитину читати

Навчити дитину читати - це захопливий і важливий етап...

Как выбрать клуб для занятий фитнесом

Фитнес Киев Выбор подходящего клуба для занятий фитнесом играет важную...

Английский язык для детей по методике Helen Doron

Англійська для дітей Хелен Дорон Изучение английского языка с раннего...