Интервью Гордона с Лукашенко. Где и когда смотреть

Дата:

Основатель интернет-издания «ГОРДОН» Дмитрий Гордон записал видеоинтервью с президентом Беларуси Александром Лукашенко, которое выйдет на YouTube-канале

|
|

Александр Лукашенко и Дмитрий Гордон встретились для записи программы в Минске

В ближайшие дни на YouTube-канале «В гостях у Гордона» выйдет интервью с президентом Беларуси Александром Лукашенко, сообщил на своей странице в Instagram основатель издания «ГОРДОН» Дмитрий Гордон.

«Такого вы еще не слышали!» – написал журналист, анонсируя программу.

Переглянути цей допис в Instagram

Встреча в Минске. Интервью с Александром Лукашенко ждите на ютуб канале «В гостях у Гордона» в ближайшие дни. Такого вы ещё не слышали!

Допис, поширений Дмитрий Гордон (@gordondmytro)

Запись программы проходила в Президентском дворце в столице Беларуси, в зале, где в феврале 2015 года состоялся «Минск-2» – 17-часовые переговоры лидеров Украины, России, Франции и Германии Петра Порошенко, Владимира Путина, Франсуа Олланда и Ангелы Меркель. Об этом в Facebook сообщила главный редактор издания «ГОРДОН» Алеся Бацман.

Абсолютный эксклюзив!Александр Лукашенко дал первое и единственное в своей жизни интервью для ютуба Дмитрию…

Gepostet von Alesia Batsman am Mittwoch, 5. August 2020

Интервью Гордона с Лукашенко прервалось на телефонную беседу последнего с президентом Украины Владимиром Зеленским. После беседы с украинским лидером белорусский президент пошутил: «Я ему [Зеленскому] сказал, что Гордон – отвратительный человек, плохой человек. Он говорит: «Александр Григорьевич, он, конечно, плохой человек, но не совсем». Передавал привет».

ВИДЕОВидео: Дмитрий Гордон / YouTube

В ходе интервью Лукашенко коснулся отношений между официальным Минском и Киевом, рассказал о Зеленском и президенте России Владимире Путине, о недавно задержанных под Минском 32 бойцах российской частной военной компании «Вагнер», о грядущих президентских выборах и о дебатах с оппозиционным кандидатом в президенты Беларуси Светланой Тихановской.

ВИДЕОВидео: Дмитрий Гордон / YouTube

Популярные

Другие статьи
Related

Як навчити дитину читати

Навчити дитину читати - це захопливий і важливий етап...

Как выбрать клуб для занятий фитнесом

Фитнес Киев Выбор подходящего клуба для занятий фитнесом играет важную...

Английский язык для детей по методике Helen Doron

Англійська для дітей Хелен Дорон Изучение английского языка с раннего...