TicketsBox и Atlas: ТОП-4 самых ожидаемых концертов 

Дата:

Мы знаем как публика устала от происходящей вокруг суеты, и как вам хочется забыть все и провести круто время на концерте известного исполнителя. Поэтому вместе с одним из лучших билетных операторов страны TicketsBox решили рассказать о запланированных событиях в клубе Atlas. Не зря выбрали для обзора данную локацию, ведь это место полюбили не только жители, но и гости Киева. Площадка собирает тысячи гостей и самых известных звезд. Подробная афиша и билеты доступны по тегу клуб Атлас.

Концерт Нейромонаха Феофана в Киеве

Артист, которого называют знатным драмодеем и гудцом, планирует отметить десятилетие своей творческой деятельности на сольном концерте вместе со своими фанатами. Нейромонах Феофан подготовил яркую шоу-программу с новыми и старыми композициями, а также интерактивом со зрителями. Организаторы концерта и сам артист рассказал, что выступление модернизировано и усовершенствовано. Никто не знает как выглядит артист, ведь артист всегда выступает в своем образе, о это не мешает покорять публику уникальным звучанием.

Концерт The Exploited в клубе Atlas

Только представьте, что пришлось пережить коллективу со времен его создания, с 1979 года. Но за это время артисты ни чуть не потеряли свой запал и характерную им анархическую эстетику. В коллекции шотландских хард-панков восемь альбомов, а их хиты Army Life и Dogs of War стали настоящими панк-гимнами.

Концерт легендарных музыкантов будет самым незабываемым событием для фанатов The Exploited. Поэтому не пропустите выступление артистов, которые вдохновят вас, купить билет на концерт вы всегда можете на сайте TicketsBox .

Morphine Suffering

Лучшая метал-группа Украины, творчество которой отличается жестким металлом с поп-мотивами, которая не боится экспериментировать и использует разные инструменты, подарит публике драйв и заряд энергии на сцене клуба Atlas. Артисты имеют в своей коллекции четыре студийных альбома, много видео работ, а также два фильма. Кроме этого Morphine Suffering являются частыми гостями многих музыкальных фестивалей. Их концерт в Киеве станет лучшим подарком для настоящих “морфинов”.

Starset

Их называют медиа-визионерами, содателями визуально и концептуальной рок-музыки. Они окунают публику в уникальные шоу космического масштаба и растворяют в атмосфере хитов прошлых лет. Это американская рок-группа Starset, творчество которых позволяет становится частью магического мира.

Артисты подготовили для украинской публики насыщенную концертную программу с новыми альбомами и легендарными хитами. Starset обещают, что будет нереально крутое космическое шоу. Публика сможет полностью раствориться в атмосфере любимых работ артистов: Monster, Dark On Me,  It Has Begun и My Demons. Неземная музыка Starset, сочетающая в себе симфонический, электронный и альтернативный рок, вместе с эксклюзивными перфомансами будет ждать вас в клубе Atlas.

Билеты на эти и другие мероприятия ищите на сайте TicketsBox.

Популярные

Другие статьи
Related

Як навчити дитину читати

Навчити дитину читати - це захопливий і важливий етап...

Как выбрать клуб для занятий фитнесом

Фитнес Киев Выбор подходящего клуба для занятий фитнесом играет важную...

Английский язык для детей по методике Helen Doron

Англійська для дітей Хелен Дорон Изучение английского языка с раннего...